ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 04:11
Чухлинка 04:15 1 мин 04:16 5 м
Кусково 04:18 1 мин 04:19 3 м
Новогиреево 04:20 1 мин 04:21 2 м
Реутово 04:24 1 мин 04:25 4 м
Никольское 04:28 1 мин 04:29 4 м
Салтыковская 04:31 1 мин 04:32 3 м
Кучино 04:34 1 мин 04:35 3 м
Железнодорожная 04:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:23 00:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:16 01:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:46 05:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:16 05:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 06:02 06:20
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 06:05 06:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:19 06:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 06:23 06:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:24 06:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:37 07:03
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 06:48 07:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 06:52 07:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:55 07:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 07:01 07:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:08 07:38
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:19 07:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:26 07:55
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:31 08:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:44 08:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:50 08:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:54 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 07:56 08:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 08:02 08:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:12 08:33
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:20 08:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6666 08:32 09:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:37 09:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 08:43 08:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:50 09:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:56 09:25
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 09:02 09:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 09:14 09:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 09:20 09:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 09:32 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:37 10:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:49 10:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:50 10:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:56 10:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 10:02 10:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 10:07 10:38
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 10:20 10:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:26 10:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:32 11:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 10:33 10:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:38 11:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 10:50 11:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:55 11:26
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6954 11:02 11:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 11:15 11:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:06 13:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 13:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 13:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:46 14:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 13:53 14:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 14:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 14:24 14:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:30 15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:37 15:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:49 15:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:56 15:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:05 15:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 15:06 15:24
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15:14 15:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:22 15:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:49 16:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 15:56 16:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:56 16:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:02 16:31
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 16:20 16:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:44 17:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:50 17:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 16:50 17:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:55 17:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 17:02 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 17:08 17:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 17:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 17:20 17:37
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:20 17:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:32 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:46 18:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18:02 18:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 18:07 18:23
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 18:08 18:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18:13 18:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 18:25 18:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 18:26 18:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:36 19:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:49 19:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 18:53 19:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search