ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6002 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-05-2021 04:00:00
Серп и Молот 01-05-2021 04:04:00 1 мин 01-05-2021 04:05:00 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-05-2021 04:10:00 1 мин 01-05-2021 04:11:00 6 м
Чухлинка 01-05-2021 04:15:00 1 мин 01-05-2021 04:16:00 5 м
Кусково 01-05-2021 04:18:00 1 мин 01-05-2021 04:19:00 3 м
Новогиреево 01-05-2021 04:20:00 1 мин 01-05-2021 04:21:00 2 м
Реутово 01-05-2021 04:24:00 1 мин 01-05-2021 04:25:00 4 м
Стройка 01-05-2021 04:30:00 1 мин 01-05-2021 04:31:00 6 м
Горенки 01-05-2021 04:38:00 4 мин 01-05-2021 04:42:00 11 м
Балашиха 01-05-2021 04:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 25-06-2021 03:58:00 25-06-2021 04:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 25-06-2021 05:00:00 25-06-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 25-06-2021 05:29:00 25-06-2021 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 25-06-2021 06:01:00 25-06-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 25-06-2021 06:33:00 25-06-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 25-06-2021 07:05:00 25-06-2021 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 25-06-2021 07:29:00 25-06-2021 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 25-06-2021 08:00:00 25-06-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 25-06-2021 08:36:00 25-06-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 25-06-2021 09:02:00 25-06-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 25-06-2021 09:32:00 25-06-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 25-06-2021 14:40:00 25-06-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 25-06-2021 15:24:00 25-06-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 25-06-2021 16:03:00 25-06-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 25-06-2021 16:58:00 25-06-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 25-06-2021 17:35:00 25-06-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 25-06-2021 18:01:00 25-06-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 25-06-2021 18:31:00 25-06-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 25-06-2021 19:02:00 25-06-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 25-06-2021 19:38:00 25-06-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 25-06-2021 20:05:00 25-06-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 25-06-2021 20:32:00 25-06-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 25-06-2021 21:26:00 25-06-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 25-06-2021 22:41:00 25-06-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search