Электричка № 6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра

15 апреля 2018
22
0

Расстояние между станциями Брянск-1-Орловский и Сухиничи-главные 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 11-04-2018 05:01:00
Деповская 11-04-2018 05:05:00 1 мин 11-04-2018 05:06:00 5 м
Рижский Пост 11-04-2018 05:07:00 1 мин 11-04-2018 05:08:00 2 м
Полпинская 11-04-2018 05:13:00 1 мин 11-04-2018 05:14:00 6 м
Чернец 11-04-2018 05:18:00 1 мин 11-04-2018 05:19:00 5 м
Козёлкино 11-04-2018 05:25:00 1 мин 11-04-2018 05:26:00 7 м
359 км 11-04-2018 05:28:00 1 мин 11-04-2018 05:29:00 3 м
Батагово 11-04-2018 05:33:00 1 мин 11-04-2018 05:34:00 5 м
348 км 11-04-2018 05:36:00 1 мин 11-04-2018 05:37:00 3 м
344 км 11-04-2018 05:41:00 1 мин 11-04-2018 05:42:00 5 м
Березовский 11-04-2018 05:47:00 1 мин 11-04-2018 05:48:00 6 м
333 км 11-04-2018 05:54:00 1 мин 11-04-2018 05:55:00 7 м
Судимир 11-04-2018 06:01:00 1 мин 11-04-2018 06:02:00 7 м
324 км 11-04-2018 06:05:00 1 мин 11-04-2018 06:06:00 4 м
Озерская 11-04-2018 06:08:00 1 мин 11-04-2018 06:09:00 3 м
Зикеево 11-04-2018 06:14:00 1 мин 11-04-2018 06:15:00 6 м
Палики 11-04-2018 06:26:00 1 мин 11-04-2018 06:27:00 12 м
292 км 11-04-2018 06:32:00 1 мин 11-04-2018 06:33:00 6 м
Думиничи 11-04-2018 06:38:00 1 мин 11-04-2018 06:39:00 6 м
280 км 11-04-2018 06:44:00 1 мин 11-04-2018 06:45:00 6 м
Вёртное 11-04-2018 06:46:00 1 мин 11-04-2018 06:47:00 2 м
Живодовка 11-04-2018 06:53:00 1 мин 11-04-2018 06:54:00 7 м
Сухиничи-главные 11-04-2018 07:06:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 25-04-2018 05:01:00 25-04-2018 07:06:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 25-04-2018 08:49:00 25-04-2018 10:58:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 25-04-2018 13:35:00 25-04-2018 15:46:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 25-04-2018 17:50:00 25-04-2018 20:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search