Электричка № 6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
148
0


Электричка № 6002 Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 14-12-2016 04:55:00
Деповская 14-12-2016 05:00:00 1 мин 14-12-2016 05:01:00 6 м
Рижский Пост 14-12-2016 05:02:00 1 мин 14-12-2016 05:03:00 2 м
Полпинская 14-12-2016 05:08:00 1 мин 14-12-2016 05:09:00 6 м
Чернец 14-12-2016 05:13:00 1 мин 14-12-2016 05:14:00 5 м
Козёлкино 14-12-2016 05:20:00 1 мин 14-12-2016 05:21:00 7 м
359 км 14-12-2016 05:24:00 1 мин 14-12-2016 05:25:00 4 м
Батагово 14-12-2016 05:28:00 1 мин 14-12-2016 05:29:00 4 м
348 км 14-12-2016 05:32:00 1 мин 14-12-2016 05:33:00 4 м
344 км 14-12-2016 05:36:00 1 мин 14-12-2016 05:37:00 4 м
Березовский 14-12-2016 05:43:00 1 мин 14-12-2016 05:44:00 7 м
333 км 14-12-2016 05:50:00 1 мин 14-12-2016 05:51:00 7 м
Судимир 14-12-2016 05:54:00 1 мин 14-12-2016 05:55:00 4 м
324 км 14-12-2016 05:59:00 1 мин 14-12-2016 06:00:00 5 м
Озерская 14-12-2016 06:01:00 1 мин 14-12-2016 06:02:00 2 м
Зикеево 14-12-2016 06:08:00 1 мин 14-12-2016 06:09:00 7 м
Палики 14-12-2016 06:21:00 1 мин 14-12-2016 06:22:00 13 м
292 км 14-12-2016 06:27:00 1 мин 14-12-2016 06:28:00 6 м
Думиничи 14-12-2016 06:34:00 1 мин 14-12-2016 06:35:00 7 м
280 км 14-12-2016 06:39:00 1 мин 14-12-2016 06:40:00 5 м
Вёртное 14-12-2016 06:42:00 1 мин 14-12-2016 06:43:00 3 м
Живодовка 14-12-2016 06:49:00 1 мин 14-12-2016 06:50:00 7 м
Сухиничи-главные 14-12-2016 07:04:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Брянск-1-Орловский Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 23-11-2017 04:55:00 23-11-2017 07:04:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 23-11-2017 08:50:00 23-11-2017 10:59:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 23-11-2017 13:43:00 23-11-2017 15:54:00
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 23-11-2017 17:50:00 23-11-2017 20:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search