ss x
x

Электричка № 6002 Богатищево — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6002 Богатищево — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Богатищево — Москва (Павелецкий вокзал) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богатищево — :: 26-08-2020 03:57:00
137 км 26-08-2020 03:58:00 26-08-2020 03:58:00 1 м
Топканово 26-08-2020 04:01:00 1 мин 26-08-2020 04:02:00 4 м
131 км 26-08-2020 04:06:00 1 мин 26-08-2020 04:07:00 5 м
Пурлово 26-08-2020 04:10:00 1 мин 26-08-2020 04:11:00 4 м
121 км 26-08-2020 04:18:00 1 мин 26-08-2020 04:19:00 8 м
Ожерелье 26-08-2020 04:26:00 12 мин 26-08-2020 04:38:00 19 м
Тесна 26-08-2020 04:43:00 1 мин 26-08-2020 04:44:00 6 м
Кашира 26-08-2020 04:49:00 1 мин 26-08-2020 04:50:00 6 м
Белопесоцкий 26-08-2020 04:54:00 1 мин 26-08-2020 04:55:00 5 м
Акри 26-08-2020 04:57:00 1 мин 26-08-2020 04:58:00 3 м
Ступино 26-08-2020 05:02:00 1 мин 26-08-2020 05:03:00 5 м
Ситенка 26-08-2020 05:07:00 1 мин 26-08-2020 05:08:00 5 м
Жилёво 26-08-2020 05:12:00 1 мин 26-08-2020 05:13:00 5 м
Шугарово 26-08-2020 05:20:00 1 мин 26-08-2020 05:21:00 8 м
Михнево 26-08-2020 05:27:00 1 мин 26-08-2020 05:28:00 7 м
Привалово 26-08-2020 05:33:00 1 мин 26-08-2020 05:34:00 6 м
Вельяминово 26-08-2020 05:37:00 1 мин 26-08-2020 05:38:00 4 м
Барыбино 26-08-2020 05:45:00 1 мин 26-08-2020 05:46:00 8 м
52 км 26-08-2020 05:47:00 26-08-2020 05:47:00 1 м
Белые Столбы 26-08-2020 05:53:00 1 мин 26-08-2020 05:54:00 7 м
Востряково 26-08-2020 05:58:00 1 мин 26-08-2020 05:59:00 5 м
Взлётная 26-08-2020 06:00:00 1 мин 26-08-2020 06:01:00 2 м
Домодедово 26-08-2020 06:06:00 1 мин 26-08-2020 06:07:00 6 м
Ленинская 26-08-2020 06:08:00 26-08-2020 06:08:00 1 м
Калинина 26-08-2020 06:09:00 26-08-2020 06:09:00 1 м
Расторгуево 26-08-2020 06:18:00 1 мин 26-08-2020 06:19:00 10 м
Булатниково 26-08-2020 06:20:00 26-08-2020 06:20:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 26-08-2020 06:24:00 2 мин 26-08-2020 06:26:00 6 м
Бирюлёво-Тов. 26-08-2020 06:27:00 1 мин 26-08-2020 06:28:00 2 м
Чертаново 26-08-2020 06:33:00 1 мин 26-08-2020 06:34:00 6 м
Коломенское 26-08-2020 06:37:00 1 мин 26-08-2020 06:38:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 26-08-2020 06:41:00 1 мин 26-08-2020 06:42:00 4 м
Верхние Котлы 26-08-2020 06:44:00 1 мин 26-08-2020 06:45:00 3 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 26-08-2020 06:48:00 1 мин 26-08-2020 06:49:00 4 м
Москва-Товарная 26-08-2020 06:52:00 1 мин 26-08-2020 06:53:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 26-08-2020 06:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Богатищево Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 20-09-2020 03:57:00 20-09-2020 06:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 20-09-2020 05:50:00 20-09-2020 08:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 20-09-2020 07:00:00 20-09-2020 09:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 20-09-2020 07:58:00 20-09-2020 10:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 20-09-2020 10:14:00 20-09-2020 12:57:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 20-09-2020 11:45:00 20-09-2020 14:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 20-09-2020 13:15:00 20-09-2020 16:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 20-09-2020 14:50:00 20-09-2020 17:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 20-09-2020 16:05:00 20-09-2020 19:07:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 20-09-2020 17:02:00 20-09-2020 19:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20-09-2020 18:26:00 20-09-2020 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20-09-2020 19:19:00 20-09-2020 22:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 20-09-2020 20:39:00 20-09-2020 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search