ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6001 Борисов — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001 Борисов — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск-Пасс. (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 10-06-2021 04:28:00
Печинский 10-06-2021 04:34:00 1 мин 10-06-2021 04:35:00 7 м
Пролетарская Победа 10-06-2021 04:40:00 1 мин 10-06-2021 04:41:00 6 м
Жодино 10-06-2021 04:45:00 1 мин 10-06-2021 04:46:00 5 м
Жодино-Южное 10-06-2021 04:49:00 1 мин 10-06-2021 04:50:00 4 м
Барсуки 10-06-2021 04:53:00 1 мин 10-06-2021 04:54:00 4 м
Красное Знамя 10-06-2021 04:59:00 1 мин 10-06-2021 05:00:00 6 м
Заречное 10-06-2021 05:06:00 1 мин 10-06-2021 05:07:00 7 м
Смолевичи 10-06-2021 05:10:00 1 мин 10-06-2021 05:11:00 4 м
Загорье 10-06-2021 05:14:00 1 мин 10-06-2021 05:15:00 4 м
Домашаны 10-06-2021 05:19:00 1 мин 10-06-2021 05:20:00 5 м
Слобода 10-06-2021 05:23:00 1 мин 10-06-2021 05:24:00 4 м
Городище 10-06-2021 05:28:00 1 мин 10-06-2021 05:29:00 5 м
Садовый 10-06-2021 05:33:00 1 мин 10-06-2021 05:34:00 5 м
Колодищи 10-06-2021 05:38:00 1 мин 10-06-2021 05:39:00 5 м
Озерище 10-06-2021 05:43:00 1 мин 10-06-2021 05:44:00 5 м
Степянка 10-06-2021 05:49:00 1 мин 10-06-2021 05:50:00 6 м
Тракторный 10-06-2021 05:53:00 1 мин 10-06-2021 05:54:00 4 м
Минск-Восточный 10-06-2021 05:57:00 9 мин 10-06-2021 06:06:00 12 м
Минск-Пасс. 10-06-2021 06:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борисов Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 7001 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:40:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 17-06-2021 06:37:00 17-06-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17-06-2021 15:04:00 17-06-2021 16:47:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 17-06-2021 18:27:00 17-06-2021 19:47:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 17-06-2021 19:59:00 17-06-2021 21:51:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17-06-2021 22:59:00 18-06-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search