ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6001/7501 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001/7501 Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — :: 04:27
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 04:38 5 мин 04:43 16 м
Шереметьевская 04:44 04:44 1 м
Хлебниково 04:45 04:45 1 м
Водники 04:46 04:46 1 м
Долгопрудная 04:47 04:47 1 м
Новодачная 04:48 04:48 1 м
Марк 04:49 04:49 1 м
Лианозово 04:50 04:50 1 м
Бескудниково 04:51 04:51 1 м
Дегунино 04:52 04:52 1 м
Окружная 05:15 1 мин 05:16 24 м
Тимирязевская 05:17 05:17 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:26 1 мин 05:27 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:32 1 мин 05:33 6 м
Беговая 05:37 2 мин 05:39 6 м
Тестовская 05:42 1 мин 05:43 4 м
Фили 05:46 1 мин 05:47 4 м
Славянский Бульвар 05:51 1 мин 05:52 5 м
Кунцевская 05:54 1 мин 05:55 3 м
Рабочий Посёлок 05:57 1 мин 05:58 3 м
Сетунь 05:59 1 мин 06:00 2 м
Немчиновка 06:02 1 мин 06:03 3 м
Сколково 06:05 1 мин 06:06 3 м
Баковка 06:08 1 мин 06:09 3 м
Одинцово 06:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) Одинцово на карте:

Кроме электрички № 6001/7501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 05:29 07:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 06:41 08:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 07:51 09:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:01 10:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 10:11 11:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 11:21 13:07
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 12:31 14:16
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 13:41 15:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 14:51 16:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:01 17:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 17:11 18:56
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 18:21 20:06
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:02 20:46
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 20:43 22:26
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 21:51 23:36
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:07 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search