ss x
x

Электричка № 6001/6006/6005 Окуловка — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001/6006/6005 Окуловка — Великий Новгород находится в пути 6 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Окуловка — Великий Новгород (сб по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окуловка — :: 30-11-2019 14:32:00
Поддубье 30-11-2019 14:33:00 30-11-2019 14:33:00 1 м
Кулотино 30-11-2019 14:55:00 1 мин 30-11-2019 14:56:00 23 м
16 км 30-11-2019 14:57:00 30-11-2019 14:57:00 1 м
Котово 30-11-2019 15:09:00 1 мин 30-11-2019 15:10:00 13 м
Топорок 30-11-2019 15:21:00 1 мин 30-11-2019 15:22:00 12 м
Трубец 30-11-2019 15:37:00 1 мин 30-11-2019 15:38:00 16 м
Вомпе 30-11-2019 15:46:00 1 мин 30-11-2019 15:47:00 9 м
43 км 30-11-2019 15:48:00 30-11-2019 15:48:00 1 м
Зарубинская 30-11-2019 16:05:00 1 мин 30-11-2019 16:06:00 18 м
55 км 30-11-2019 16:07:00 30-11-2019 16:07:00 1 м
Гамзино 30-11-2019 16:22:00 1 мин 30-11-2019 16:23:00 16 м
Любытино 30-11-2019 16:29:00 1 мин 30-11-2019 16:30:00 7 м
Щегрино 30-11-2019 16:31:00 30-11-2019 16:31:00 1 м
73 км 30-11-2019 16:32:00 30-11-2019 16:32:00 1 м
Чадково 30-11-2019 17:01:00 1 мин 30-11-2019 17:02:00 30 м
86 км 30-11-2019 17:03:00 30-11-2019 17:03:00 1 м
Перница 30-11-2019 17:25:00 1 мин 30-11-2019 17:26:00 23 м
99 км 30-11-2019 17:27:00 30-11-2019 17:27:00 1 м
Неболчи 30-11-2019 17:43:00 1 мин 30-11-2019 17:44:00 17 м
148 км 30-11-2019 17:45:00 30-11-2019 17:45:00 1 м
Хотцы 30-11-2019 17:46:00 30-11-2019 17:46:00 1 м
Водогон 30-11-2019 18:04:00 1 мин 30-11-2019 18:05:00 19 м
Тальцы 30-11-2019 18:13:00 1 мин 30-11-2019 18:14:00 9 м
Горятино (112 км) 30-11-2019 18:15:00 30-11-2019 18:15:00 1 м
Будогощь 30-11-2019 18:40:00 1 мин 30-11-2019 18:41:00 26 м
92 км 30-11-2019 18:42:00 30-11-2019 18:42:00 1 м
Пчёвжа 30-11-2019 18:43:00 30-11-2019 18:43:00 1 м
83 км 30-11-2019 18:44:00 30-11-2019 18:44:00 1 м
Кириши 30-11-2019 19:06:00 5 мин 30-11-2019 19:11:00 27 м
Волхов-Пристань 30-11-2019 19:12:00 30-11-2019 19:12:00 1 м
Ирса 30-11-2019 19:13:00 30-11-2019 19:13:00 1 м
Тигода 30-11-2019 19:14:00 30-11-2019 19:14:00 1 м
83 км 30-11-2019 19:15:00 30-11-2019 19:15:00 1 м
85 км 30-11-2019 19:16:00 30-11-2019 19:16:00 1 м
Водос 30-11-2019 19:17:00 30-11-2019 19:17:00 1 м
92 км 30-11-2019 19:18:00 30-11-2019 19:18:00 1 м
96 км 30-11-2019 19:19:00 30-11-2019 19:19:00 1 м
Чудово-кировское 30-11-2019 19:20:00 30-11-2019 19:20:00 1 м
Чудово-московское 30-11-2019 20:10:00 10 мин 30-11-2019 20:20:00 1 ч 0 м
Чудово-новгородское 30-11-2019 20:21:00 30-11-2019 20:21:00 1 м
Трегубово 30-11-2019 20:22:00 30-11-2019 20:22:00 1 м
Спасская Полисть 30-11-2019 20:23:00 30-11-2019 20:23:00 1 м
Мясной Бор 30-11-2019 20:24:00 30-11-2019 20:24:00 1 м
Подберезье 30-11-2019 20:25:00 30-11-2019 20:25:00 1 м
64 км 30-11-2019 20:27:00 30-11-2019 20:27:00 2 м
Павловская 30-11-2019 20:28:00 30-11-2019 20:28:00 1 м
Новгород-депо 30-11-2019 20:29:00 30-11-2019 20:29:00 1 м
Менделеевская 30-11-2019 20:30:00 30-11-2019 20:30:00 1 м
Великий Новгород 30-11-2019 21:28:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения электричек Окуловка Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 6001/6006/6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search