ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6001/6006/6005 Окуловка — Чудово-московское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6001/6006/6005 Окуловка — Чудово-московское находится в пути 5 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Окуловка — Чудово-московское (только 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окуловка — :: 16-05-2021 14:41:00
Поддубье 16-05-2021 14:42:00 16-05-2021 14:42:00 1 м
Кулотино 16-05-2021 15:04:00 1 мин 16-05-2021 15:05:00 23 м
16 км 16-05-2021 15:06:00 16-05-2021 15:06:00 1 м
Котово 16-05-2021 15:18:00 1 мин 16-05-2021 15:19:00 13 м
Топорок 16-05-2021 15:32:00 1 мин 16-05-2021 15:33:00 14 м
Трубец 16-05-2021 15:48:00 1 мин 16-05-2021 15:49:00 16 м
Вомпе 16-05-2021 15:57:00 1 мин 16-05-2021 15:58:00 9 м
43 км 16-05-2021 15:59:00 16-05-2021 15:59:00 1 м
Зарубинская 16-05-2021 16:17:00 1 мин 16-05-2021 16:18:00 19 м
55 км 16-05-2021 16:29:00 1 мин 16-05-2021 16:30:00 12 м
Гамзино 16-05-2021 16:38:00 1 мин 16-05-2021 16:39:00 9 м
Любытино 16-05-2021 16:45:00 1 мин 16-05-2021 16:46:00 7 м
Щегрино 16-05-2021 16:47:00 16-05-2021 16:47:00 1 м
73 км 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 16:48:00 1 м
Чадково 16-05-2021 17:17:00 1 мин 16-05-2021 17:18:00 30 м
86 км 16-05-2021 17:19:00 16-05-2021 17:19:00 1 м
Перница 16-05-2021 17:41:00 1 мин 16-05-2021 17:42:00 23 м
99 км 16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 17:43:00 1 м
Неболчи 16-05-2021 17:59:00 2 мин 16-05-2021 18:01:00 18 м
148 км 16-05-2021 18:02:00 16-05-2021 18:02:00 1 м
Хотцы 16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:03:00 1 м
Водогон 16-05-2021 18:23:00 1 мин 16-05-2021 18:24:00 21 м
Тальцы 16-05-2021 18:32:00 1 мин 16-05-2021 18:33:00 9 м
Горятино (112 км) 16-05-2021 18:34:00 16-05-2021 18:34:00 1 м
Будогощь 16-05-2021 19:03:00 6 мин 16-05-2021 19:09:00 35 м
92 км 16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 19:10:00 1 м
Пчёвжа 16-05-2021 19:11:00 16-05-2021 19:11:00 1 м
83 км 16-05-2021 19:12:00 16-05-2021 19:12:00 1 м
Кириши 16-05-2021 19:36:00 2 мин 16-05-2021 19:38:00 26 м
Волхов-Пристань 16-05-2021 19:39:00 16-05-2021 19:39:00 1 м
Ирса 16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 19:40:00 1 м
Тигода 16-05-2021 19:41:00 16-05-2021 19:41:00 1 м
83 км 16-05-2021 19:42:00 16-05-2021 19:42:00 1 м
85 км 16-05-2021 19:43:00 16-05-2021 19:43:00 1 м
Водос 16-05-2021 20:09:00 1 мин 16-05-2021 20:10:00 27 м
92 км 16-05-2021 20:15:00 1 мин 16-05-2021 20:16:00 6 м
96 км 16-05-2021 20:17:00 16-05-2021 20:17:00 1 м
Чудово-кировское 16-05-2021 20:18:00 16-05-2021 20:18:00 1 м
Чудово-московское 16-05-2021 20:32:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Окуловка Чудово-московское на карте:




Кроме электрички № 6001/6006/6005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search