ss x
x

Расписание поездов по станции Заозерная: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Заозерная с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:10 02:30 Карабула — Красноярск 605Ы
04:48 04:50 Москва — Владивосток 002Э
06:28 06:31 Чита — Москва 069Ч
10:59 11:01 Красноярск — Нерюнгри 376Ы
11:19 11:21 Москва — Улан-Удэ 082И
13:21 13:23 Владивосток — Новосибирск 007Н
13:34 13:37 Улан-Удэ — Москва 081И
13:54 13:57 Нерюнгри — Красноярск 375Э
15:56 16:20 Москва — Чита 070Ч
16:29 16:32 Новосибирск — Владивосток 008Н
17:44 17:46 Владивосток — Москва 001Э
18:48 18:49 Красноярск — Карабула 616Ы
02:10 02:30 Карабула — Красноярск 605Ы
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

📰 Описание

Заозёрная — станция Красноярского региона Красноярской железной дороги на Транссибирской магистрали (4264 километр).

Расположена в городе Заозёрный, административном центре Рыбинского района Красноярского края.

Контакты

Название:
Вокзал Заозерная
👉
Адрес:
663960, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Вокзальная, д. 28
Единая справочная:
8 (800) 775-00-00
Расположение:
г. Заозёрный, Красноярский край.
🕔
Время работы:
круглосуточно

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Красноярский
Дорога:
Красноярская
Отделение дороги:
Ачинское
Направление:
Уяр — Юрты
📄
Код ECP:
89310
📄
Код в «Экспресс-3»:
2038175
📄
Код в АСУЖТ:
893106

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
грузо-пассажирская
📤
Выход к:
Вокзальная ул, Привокзальная пл., ул. Мира, ул. Кузьмина

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Сибирский федеральный округ
Область:
Красноярский край
Район:
Рыбинский район
Расстояние до Москвы:
4264 км 
Расстояние до ст. Красноярск-Пассажирский:
166 км 

Характеристика путей

Количество путей:
10

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковая и островная
Форма платформ:
прямая

Инфраструктура станции

Центр содействия мобильности:
8 (800) 775-00-00 доб. 1

История станции

📆
Дата открытия:
1899

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций
(2) Прием и выдача мелких отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций
(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования
(4) Прием и выдача повагонных отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций

★ Сервисы


Справочную информацию о правилах перевозок, графике движения поездов, стоимости проезда, наличии мест и т. д. вы можете получить:
- в железнодорожных кассах вокзала;
- на официальном сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru;
- по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»
8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).
По вопросам, связанным с обслуживанием пассажиров на вокзале, вы можете обратиться к дежурному помощнику начальника вокзала.

1. Хранение каждого места ручной клади в стационарной камере хранения:
- первый час - 90,00 руб.;
- каждый последующий час - 30,00 руб.;
- за одни сутки - 200,00 руб.
2. Хранение каждого места крупногабаритной ручной клади:
- первый час - 100,00 руб.;
- каждый последующий час - 40,00 руб.;
- за одни сутки - 250,00 руб.
3. Хранение невостребованной ручной клади за каждые календарные сутки хранения - 200,00 руб.
4. Хранение забытых и найденных вещей за одни сутки, независимо от срока хранения ручной клади (но не более 1 месяца) - 200,00 руб.
5. Утрата жетона - 500,00 руб.

Изготовление копий

Душ:
- с предоставлением одноразового набора - 251,00 рублей;
- без предоставления одноразового набора - 185,00 рубля.
Обращаться к дежурному помощнику начальника вокзала.
Режим работы: круглосуточно

Банкомат ВТБ расположен в кассовом зале.

Бронирование осуществляется бесплатно по телефону +7-962-082-92-00 (дежурный помощник начальника вокзала).

Место расположения: 2 этаж вокзала.
Номера категории "ЭКОНОМ", стоимость услуги: от 544,00 до 1077,00 рублей за сутки.
Предоставление спального места детям - инвалидам в возрасте до 17 лет включительно, до одних календарных суток с момента заселения при наличии действующего проездного документа бесплатно. Предоставление спального места одному лицу, сопровождающего вышеуказанного инвалида - 50 % от стоимости установленного тарифа.
Режим работы Комнат длительного отдыха: круглосуточно, обращаться к дежурному помощнику начальника вокзала на 1 этаже вокзала.
Телефон для бронирования +7- 962-082-92-00

Оказание услуг помощи и сопровождения маломобильным пассажирам по заявке Центра содействия мобильности ОАО "РЖД"(телефон 8-800-775-0000) и при личном обращении:
- организация встречи на территории вокзального комплекса,
- сопровождение от/до транспортного средства на территории вокзального комплекса,
- предоставление кресла-коляски и других технических средств (при наличии) для перемещения на территории вокзального комплекса,
- оказание помощи при посадке (высадке) в поезда,
- оказание содействия при перемещении ручной клади, размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см, для маломобильных пассажиров:
• следующих в общих, плацкартных и купейных вагонах - не более 2 мест общим весом не более 36 кг,
• следующих в вагонах СВ - не более 3 мест общим весом не более 50 кг.
Услуга предоставляется круглосуточно, на бесплатной основе.
Гарантированная помощь осуществляется по заявке Центра содействия мобильности ОАО "РЖД".

Доставка деловой корреспонденции, писем, бандеролей, малогабаритных посылок (МПО). К отправке принимаются МПО, вес которого не превышает 30 кг, с габаритными размерами по сумме трех измерений не превышающих 180 см.
Пункт приема и выдачи МПО расположен в кабинете дежурного помощника начальника вокзала.
Режим работы: круглосуточно.
Телефон для связи: +7-962-082-92-00
Минимальная стоимость отправки весом до 1 кг. 400,00 рублей.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Экспресс -Л https://www.ekspress-l.ru/

Расположен на 1 этаже вокзала (бесплатно), режим работы круглосуточно.

Кабинет расположен на 1 этаже вокзала, режим работы круглосуточно.
Обед: с 14.30 - 15.30; с 05.00 - 06.00

От станции Заозерная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Заозерная можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Заозерная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search