ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ржава: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ржава с указанием времени отправления и прибытия:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:09 04:49 Курск — Валуйки 391М
04:50 04:52 Москва — Белгород 071В
05:24 05:26 Москва — Белгород 099М
05:25 05:27 Белгород — Москва 720В
08:11 08:17 Новосибирск — Белгород 123Н
10:49 10:51 Белгород — Санкт-Петербург 120В
12:01 12:03 Санкт-Петербург — Белгород 081А
12:26 12:28 Елец — Белгород 057В
12:59 13:01 Санкт-Петербург — Белгород 029У
13:16 13:18 Белгород — Москва 742А
17:28 17:30 Белгород — Санкт-Петербург 030У
17:56 17:58 Белгород — Елец 058В
18:17 18:19 Москва — Белгород 741А
18:24 18:26 Белгород — Санкт-Петербург 082В
20:54 20:56 Москва — Белгород 719М
22:30 22:32 Санкт-Петербург — Белгород 119А
23:21 23:23 Белгород — Москва 072В
23:29 00:09 Валуйки — Курск 392В
23:55 23:57 Белгород — Москва 100В

Контакты

Название:
Ржава

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Юго-Восточная
Отделение дороги:
Белгородское
📄
Код ECP:
43510

Характеристика станции

֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Курская область
Район:
Льговский район

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования


До станции Ржава можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search