...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ростов-ярославский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ростов-ярославский с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:24 02:26 Москва — Кострома 148Я
02:36 02:38 Кострома — Москва 147Я
02:48 02:49 Архангельск — Москва 115Ч
03:47 03:49 Москва — Владивосток 002Э
06:13 06:14 Череповец — Москва 126Г
07:43 07:45 Ярославль — Москва 101Я
07:53 07:54 Владивосток — Москва 001Э
08:45 08:46 Москва — Кострома 718А
09:00 09:02 Кострома — Москва 715Я
09:12 09:14 Вологда — Москва 107Я
10:15 10:17 Москва — Ярославль 102Я
12:42 12:44 Воркута — Москва 375Я
13:12 13:14 Архангельск — Москва 015Я
14:33 14:35 Ярославль — Москва 103Я
16:00 16:02 Москва — Архангельск 016М
16:14 16:16 Москва — Воркута 376Я
16:46 16:47 Москва — Чита 070Ч
17:25 17:40 Москва — Ярославль 104Я
17:33 17:34 Москва — Кострома 716Я
19:45 19:47 Москва — Вологда 108Я
19:57 19:59 Кострома — Москва 717Я
20:21 20:23 Ярославль — Москва 105Я
21:45 21:47 Москва — Ярославль 106Я
00:11 00:12 Москва — Череповец 126М
02:24 02:26 Москва — Кострома 148Я
02:36 02:38 Кострома — Москва 147Я
03:47 03:49 Москва — Владивосток 002Э

📰 Описание

Росто́в-Яросла́вский (до 1904 года — Ростов) — железнодорожная станция Ярославского региона Северной железной дороги, находящаяся в городе Ростове Ярославской области.

Станция открыта в 1870 году на участке Александров — Ярославль. Первый поезд от Москвы до Ростова прошёл 1 (13) января 1870 года.

Контакты

Название:
Ростов-Ярославский
Расположение:
г. Ростов, Ярославская область

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Ярославский
🎫
Тарифная зона:
7
Дорога:
Северная
Отделение дороги:
Ярославское
Направление:
Москва-Ярославская — Архангельск
Оператор:
ОАО «Российские железные дороги»
📄
Код станции:
314307
📄
Код ECP:
31430
📄
Код в «Экспресс-3»:
2010226
📄
Код в АСУЖТ:
314307

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирско-грузовая
😎
Классность:
3
Пересадка на:
Ростов
📤
Выход к:
Улице Достоевского

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Ярославская область
Район:
Ростовский район
Расстояние до Москвы:
224 км 
Расстояние до Александрова:
112 км 
Расстояние до Ярославля:
58 км 

Характеристика путей

Количество путей:
8
Ток:
постоянный, =3кВ
🗲
Электрифицирована:
1958 год Александров — Ярославль-Главный

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
1 боковая, 1 островная
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1870 год
📅
Дата переименования:
1904 год
Прежние названия:
Ростов

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций
(2) Прием и выдача мелких отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций
(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования
(4) Прием и выдача повагонных отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций
(8) Прием и выдача в универсальных контейнерах массой брутто 20 и 24 т на станциях
(9) Прием и выдача мелких отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

От станции Ростов-ярославский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ростов-ярославский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ростов-ярославский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв