ss x
x

Расписание поездов по станции Потьма: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Потьма с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:29 Москва — Орск 032У
03:02 03:03 Тольятти — Москва 066Э
03:27 03:28 Орск — Москва 031У
04:00 04:01 Москва — Саранск 042Й
07:40 07:42 Санкт-Петербург — Оренбург 105А
09:10 09:12 Саранск — Москва 119Й
15:16 15:18 Оренбург — Санкт-Петербург 105У
19:57 20:05 Москва — Челябинск 392У
21:15 21:16 Москва — Саранск 120М
21:25 21:33 Челябинск — Москва 391У
23:14 23:16 Самара — Москва 049Й
23:37 23:38 Саранск — Москва 041Й
00:04 00:29 Москва — Орск 032У
03:02 03:03 Тольятти — Москва 066Э
03:27 03:28 Орск — Москва 031У
04:00 04:01 Москва — Саранск 042Й

От станции Потьма можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Потьма на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search