Расписание поездов по станции Отар: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Отар с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:19 01:24 Алматы — Актобе 033Ц
01:56 02:05 Шымкент — Алматы 012Х
02:51 03:01 Саратов — Алматы 008Ж
03:48 03:58 Алматы — Мангистау 077Т
07:09 07:32 Костанай — Алматы 043Ц
08:53 09:05 Кызылорда — Семей 022Т
09:15 09:30 Алматы — Шу 201Ц
10:33 10:40 Астана — Алматы 004Ц
11:07 11:10 Семей — Кызылорда 021Ц
11:40 11:47 Алматы — Ташкент 001Х
13:27 13:40 Мангистау — Алматы 077Х
16:05 16:15 Актобе — Алматы 034Т
17:40 17:59 Шу — Алматы 202Ц
17:54 18:00 Алматы — Астана 003Ц
19:48 19:55 Алматы — Костанай 043Т
20:26 20:33 Алматы — Шымкент 011Х
22:05 22:12 Алматы — Казань 113Ц
22:59 23:05 Алматы — Саратов 007Р
01:19 01:24 Алматы — Актобе 033Ц
01:56 02:05 Шымкент — Алматы 012Х
03:48 03:58 Алматы — Мангистау 077Т

От станции Отар можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Отар можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Отар на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search