Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:06 00:16 Астана — Алматы 010Ц
00:35 01:15 Астана — Жезказган 066Ц
01:13 01:43 Кызылорда — Кокшетау 056Х
01:29 02:08 Кызылорда — Петропавловск 076Х
03:16 03:46 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
03:42 04:02 Павлодар — Кызылорда 117Ц
04:38 04:48 Алматы — Астана 003Ц
04:58 05:08 Шымкент — Астана 072Т
05:23 05:33 Алматы — Астана 009Ц
05:44 05:54 Шымкент — Астана 086Т
06:16 06:46 Жезказган — Астана 107Ц
06:37 07:07 Петропавловск — Алматы 016Т
08:20 Балхаш — Караганды 605Ц
09:25 09:45 Астана — Семей 122Ц
09:44 Костанай — Караганды 328Т
10:39 10:59 Павлодар — Туркестан 045Ц
11:11 11:51 Алматы — Костанай 043Т
13:15 13:35 Семей — Астана 121Ц
15:08 15:48 Костанай — Алматы 043Ц
16:20 16:40 Туркестан — Павлодар 046Х
19:36 19:46 Жезказган — Астана 065Ц
20:04 20:34 Астана — Жезказган 108Ц
20:28 20:48 Астана — Достык 054Х
23:05 23:15 Астана — Шымкент 086Р
23:25 23:35 Астана — Алматы 004Ц
23:45 23:55 Астана — Шымкент 072Р
00:06 00:16 Астана — Алматы 010Ц
00:52 01:17 Кызылорда — Павлодар 117Х
01:13 01:43 Кызылорда — Кокшетау 056Х
01:29 02:08 Алматы — Петропавловск 015Т
03:16 03:46 Кокшетау — Кызылорда 056Ц

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search