...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Караганды: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Караганды с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:10 01:00 Астана — Жезказган 066Ц
00:52 01:10 Астана — Алматы 010Т
01:12 01:32 Астана — Шымкент 072Ц
02:05 02:30 Кызылорда — Петропавловск 076Х
02:10 02:30 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
03:19 03:29 Алматы — Петропавловск 105Т
04:00 04:30 Павлодар — Кызылорда 117Ц
04:24 04:44 Кызылорда — Кокшетау 056Х
05:02 05:12 Шымкент — Астана 086Т
05:51 06:08 Алматы — Астана 003Ц
06:18 06:48 Жезказган — Астана 107Ц
07:15 Балхаш — Караганды 605Ц
07:49 07:59 Алматы — Уральск 051Х
08:49 Костанай — Караганды 328Т
09:32 09:52 Алматы — Петропавловск 015Т
10:32 10:52 Алматы — Астана 009Т
10:47 11:22 Астана — Семей 122Ц
12:28 Самара — Караганды 084Й
13:15 13:45 Алматы — Костанай 043Т
14:02 14:31 Павлодар — Шымкент 045Ц
14:46 15:13 Костанай — Алматы 043Ц
15:23 15:43 Шымкент — Астана 072Х
15:58 16:28 Семей — Астана 121Ц
17:05 Омск — Караганды 145Н
17:57 18:40 Шымкент — Павлодар 046Х
19:45 20:15 Астана — Жезказган 108Ц
21:02 21:12 Уральск — Алматы 052Х
21:04 21:35 Жезказган — Астана 065Ц
21:44 21:54 Астана — Алматы 004Ц
22:41 22:51 Астана — Шымкент 086Р
23:58 00:08 Петропавловск — Алматы 106Т
00:52 01:10 Астана — Алматы 010Т
01:12 01:32 Астана — Шымкент 072Ц
02:10 02:30 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
02:25 02:55 Кызылорда — Павлодар 117Х
03:19 03:29 Алматы — Петропавловск 105Т

От станции Караганды можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Караганды можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Караганды на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв