Расписание поездов по станции Хоста: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Хоста с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:27 01:28 Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С
02:09 02:11 Сухум — Санкт-Петербург 480С
02:20 02:21 Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э
03:49 03:51 Санкт-Петербург — Сухум 479А
04:02 04:04 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е
04:50 04:52 Ижевск — Адлер 497Г
04:58 05:00 Москва — Сухум 306М
05:19 05:21 Барнаул — Адлер 216Н
05:22 05:23 Аэропорт Сочи — Краснодар 802С
05:34 05:36 Москва — Адлер 561М
05:38 05:40 Адлер — Санкт-Петербург 114С
05:42 05:44 Москва — Адлер 471М
05:55 05:57 Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У
05:58 06:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С
06:06 06:08 Казань — Адлер 491Э
06:14 06:16 Калининград — Адлер 360Ч
06:34 06:36 Тамбов — Адлер 459В
06:59 07:01 Кисловодск — Адлер 643С
07:19 07:21 Ростов-на-Дону — Адлер 642С
07:19 07:21 Адлер — Уфа 462С
07:48 07:50 Красноярск — Адлер 127Ы
07:55 07:57 Москва — Адлер 542М
08:27 08:29 Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж
08:59 09:01 Ставрополь — Адлер 651С
09:10 09:11 Сочи — Гагра 921В
09:19 09:21 Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г
09:29 09:31 Санкт-Петербург — Адлер 035А
09:44 09:46 Симферополь — Адлер 316С
09:52 09:54 Челябинск — Адлер 477У
10:09 10:11 Москва — Адлер 104В
10:21 10:23 Адлер — Казань 492С
10:30 10:32 Москва — Адлер 083М
10:46 10:47 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С
10:53 10:55 Адлер — Тамбов 460С
11:37 11:39 Владикавказ — Адлер 629С
11:47 11:49 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
11:57 11:58 Краснодар — Роза Хутор 815С
12:21 12:23 Минск — Адлер 302Б
12:29 12:31 Печора — Адлер 257Я
12:36 12:38 Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э
12:47 12:49 Адлер — Ижевск 498С
12:54 12:56 Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж
12:57 12:58 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С
13:04 13:05 Анапа — Аэропорт Сочи 829С
13:14 13:16 Адлер — Барнаул 216С
13:25 13:26 Аэропорт Сочи — Анапа 830С
13:40 13:42 Адлер — Симферополь 316Э
13:41 13:43 Москва — Адлер 102М
14:01 14:03 Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е
14:02 14:04 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 464С
14:18 14:20 Адлер — Челябинск 478С
14:23 14:25 Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В
15:00 15:02 Адлер — Москва 084Э
15:06 15:09 Самара — Адлер 117Й
15:34 15:36 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С
15:53 15:55 Адлер — Москва 562С
16:02 16:04 Адлер — Владикавказ 630С
16:25 16:26 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С
16:52 16:54 Адлер — Печора 258С
17:04 17:06 Адлер — Минск 302С
17:12 17:13 Гагра — Сочи 922С
17:34 17:36 Адлер — Красноярск 128Ы
17:43 17:44 Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С
17:49 17:50 Роза Хутор — Краснодар 816С
17:56 17:58 Адлер — Санкт-Петербург 036С
18:12 18:14 Адлер — Москва 542С
18:36 18:38 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С
18:49 18:51 Орск — Адлер 545У
19:02 19:04 Адлер — Москва 104Ж
19:53 19:55 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С
20:00 20:02 Сухум — Москва 306С
20:08 20:10 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С
20:24 20:26 Адлер — Ставрополь 652С
20:34 20:36 Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж
20:46 20:48 Санкт-Петербург — Адлер 113А
20:50 20:52 Адлер — Калининград 360С
21:22 21:24 Адлер — Москва 472С
21:29 21:31 Адлер — Кисловодск 644С
21:38 21:40 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э
22:50 22:52 Адлер — Самара 118С
23:48 23:49 Краснодар — Аэропорт Сочи 801С
01:27 01:28 Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С
02:09 02:11 Сухум — Санкт-Петербург 480С
02:20 02:21 Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э
03:02 03:04 Адлер — Орск 546С
03:49 03:51 Санкт-Петербург — Сухум 479А

Контакты

Название:
Хоста

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Северо-Кавказская
📄
Код ECP:
53283

Характеристика станции

֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Южный федеральный округ
Область:
Краснодарский край
Район:
Сочи

От станции Хоста можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Хоста можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Хоста на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search