ss x
x

Расписание поездов по станции Данилов: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Данилов с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:28 03:02 Москва — Череповец 126М
02:56 03:30 Москва — Воркута 042В
03:29 04:03 Череповец — Москва 126Г
03:50 04:24 Воркута — Москва 041М
04:17 04:57 Москва — Абакан 068Ы
07:16 07:23 Вологда — Москва 107Я
09:21 09:55 Ярославль — Мурманск 144Я
09:45 10:19 Воркута — Москва 375Я
10:21 10:55 Архангельск — Москва 015Я
10:44 11:18 Абакан — Москва 077Ы
11:30 12:04 Адлер — Архангельск 080С
18:05 18:39 Москва — Архангельск 016М
18:38 19:12 Москва — Воркута 376Я
19:03 19:37 Москва — Чита 070Ч
21:35 21:42 Москва — Вологда 108Я
22:25 22:59 Чита — Москва 069Ч
01:54 02:28 Москва — Архангельск 116Щ
02:28 03:02 Москва — Череповец 126М
02:56 03:30 Москва — Воркута 042В
03:29 04:03 Череповец — Москва 126Г
03:50 04:24 Воркута — Москва 041М
1 / 4
2 / 4
3 / 4
4 / 4

📰 Описание

Дани́лов — узловая железнодорожная станция стыкования рода тока Ярославского региона Северной железной дороги. Находится в городе Данилов Ярославской области. Входит в Ярославский центр организации работы станций ДЦС-1 Северной дирекции управления движением. По характеру работы является участковой, по объёму работы отнесена к 2 классу.

На станции происходит смена локомотивов и локомотивных бригад у всех транзитных поездов.

Контакты

Название:
Вокзал Данилов
👉
Адрес:
152071, Ярославская область, г.Данилов, ул.Привокзальная, д.10
Единая справочная:
8 (800) 775-00-00
Расположение:
г. Данилов, Ярославская область
🕔
Характер работы:
участковая
🕔
Время работы:
круглосуточно

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Ярославский
Дорога:
Северная
Отделение дороги:
Ярославское
Направление:
Москва-Ярославская — Архангельск Данилов — Буй
Оператор:
ОАО «Российские железные дороги»
📄
Код станции:
311101
📄
Код ECP:
31110
📄
Код в «Экспресс-3»:
2010324

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
😎
Классность:
2
Пересадка на:
Данилов
📤
Выход к:
ул. Луговая ул. Привокзальная ул. Свободы

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Ярославская область
Район:
Даниловский район
Расстояние до Москвы:
356,0 км 

Характеристика путей

Количество путей:
22
Ток:
постоянный, =3кВ переменный, ~25кВ
🗲
Электрифицирована:
1962 год Ярославль-Главный — Данилов 1968 год Данилов — Ножма 1980 год Данилов — Лоста
Установленный километраж:
356,0
Прилегающие перегоны:
Пантелеево — Данилов (2), Данилов — Макарово (2), Данилов — Лунка (1)

Характеристика платформ

Количество платформ:
3
֎
Тип платформ:
низкие, 1 боковая и 2 островние
Форма платформ:
прямая

Инфраструктура станции

🏗
ДЦС:
ДЦС-1 Ярославский
Центр содействия мобильности:
8 (800) 775-00-00 доб. 1

История станции

📆
Дата открытия:
1872 год

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций
(2) Прием и выдача мелких отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций
(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования
(4) Прием и выдача повагонных отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций
(9) Прием и выдача мелких отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

★ Сервисы


Предоставление справок в письменной форме от 250 руб. за одну справку в одном направлении.
Обращаться к дежурному помощнику начальника вокзала, 1-й этаж, круглосуточно.

Хранение крупногабаритного багажа - 200 руб. за место в сутки,
автоматические камеры хранения: 350 руб. за ячейку в сутки, за 1-й час - 130 руб., за 2-й час каждый последующий - 70 руб.
1-й этаж, камеры хранения, круглосуточно.

Услуги телефонной связи - 10 руб. за 1 минуту,
обращаться к дежурному помощнику начальника вокзала, 1-й этаж, круглосуточно.

Изготовление ксерокопий - 15 руб за 1 страницу,
обращаться к дежурному помощнику начальника вокзала, 1-й этаж, круглосуточно.

Предоставление пассажирам с детьми раннего возраста (до 3-х лет) места для кормления или переодевания до 1 часа - бесплатно,
3-й этаж, помещения комнат длительного отдыха.

Уважаемые пассажиры, в случае потери багажа или ребенка обращайтесь к любому сотруднику вокзала!

Время работы: круглосуточно.
Подразделение ЧУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Ярославль».
Адрес: 150030, г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21.
Тел.: 8 (4852)52-57-96,
e-mail: info@dkb.yar.ru,
www.dkb.yar.ru

Заказ такси - 35 руб.,
обращаться к дежурному помощнику начальника вокзала, 1-й этаж, круглосуточно.

Услуга предоставляется с обязательным выполнением следующих условий:

- услуга предоставляется посетителям исключительно при наличии СИЗ;

- в один номер может заселиться только один человек, за исключением членов одной семьи;

проживание в 1-но, 2-х, 3-х местных номерах,
стоимость - от 800 руб. в сутки,
3-й этаж, комнаты длительного отдыха, круглосуточно.

Оказание услуг помощи и сопровождения маломобильным пассажирам по заявке ЦСМ ОАО "РЖД"(телефон 8-800-775-0000) и при личном обращении:
- организация встречи на территории вокзального комплекса,
- сопровождение от/до транспортного средства на территории вокзального комплекса,
- предоставление кресла-коляски и других технических средств (при наличии) для перемещения на территории вокзального комплекса,
- оказание помощи при посадке (высадке) в поезда,
- оказание содействия при перемещении ручной клади, размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см, для маломобильных пассажиров:
• следующих в общих, плацкартных и купейных вагонах - не более 2 мест общим весом не более 36 кг,
• следующих в вагонах СВ - не более 3 мест общим весом не более 50 кг.
Услуга предоставляется круглосуточно, на бесплатной основе.

К отправке принимаются отправления общим весом до 10 кг и габаритными размерами по сумме 3-х измерений до 160 см.
Стоимость одного отправления - от 400 руб. за 1 кг.
Обращаться к дежурному помощнику начальника вокзала, 1 этаж, круглосуточно.

От станции Данилов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Данилов можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Данилов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search