Расписание поездов по станции Богданович: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Богданович с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:31 00:33 Тюмень — Дербент 373Е
00:49 00:51 Новокузнецк — Москва 117Н
02:01 02:03 Пенза — Нижневартовск 102Й
02:13 02:15 Москва — Барнаул 096Н
07:38 07:40 Оренбург — Новый Уренгой 380У
07:50 07:51 Екатеринбург — Тюмень 812Е
08:02 08:04 Сургут — Москва 059Е
08:07 08:09 Москва — Абакан 068Ы
08:37 08:39 Сургут — Екатеринбург 049Е
09:50 09:52 Адлер — Барнаул 216С
14:08 14:10 Уфа — Новый Уренгой 332Й
15:17 15:19 Барнаул — Адлер 216Н
18:20 18:22 Казань — Новый Уренгой 378Й
18:42 18:44 Екатеринбург — Сургут 050Е
20:37 20:39 Новый Уренгой — Казань 377Г
20:50 20:52 Тюмень — Екатеринбург 811Е
21:13 21:15 Чита — Москва 069Ч
23:14 23:16 Москва — Чита 070Ч
23:26 23:28 Москва — Сургут 060М
00:31 00:33 Улан-Удэ — Москва 081И
00:49 00:51 Барнаул — Москва 095Н
02:01 02:03 Москва — Новый Уренгой 012Я
02:13 02:15 Москва — Новокузнецк 118Н
03:42 03:44 Новый Уренгой — Оренбург 379У

Контакты

Название:
Богданович

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Свердловская
Отделение дороги:
Свердловское
📄
Код ECP:
79320

Характеристика станции

֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Уральский федеральный округ
Область:
Свердловская область
Район:
Богданович

📰 Список производимых станцией операций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

(5) Прием и выдача в универсальных контейнерах массой брутто 3,3 (5) и 5,5 (6) т на станциях

(8) Прием и выдача в универсальных контейнерах массой брутто 20 и 24 т на станциях

(10) Прием и выдача в универсальных контейнерах массой брутто 20 и 24 т на станциях

От станции Богданович можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Богданович можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Богданович на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search