ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Беш-арык: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Беш-арык с указанием времени отправления и прибытия:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:33 00:35 Кызылорда — Петропавловск 076Х
02:50 02:53 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
02:51 02:52 Кызылорда — Кокшетау 056Х
03:37 03:39 Семей — Кызылорда 021Ц
07:58 08:00 Алматы — Актобе 023Х
10:54 10:56 Кызылорда — Туркестан 844А
14:48 14:53 Актобе — Алматы 024Ц
17:09 17:11 Алматы — Актобе 033Ц
18:33 18:36 Туркестан — Кызылорда 843А
18:34 18:35 Кызылорда — Семей 022Т
18:45 18:47 Алматы — Мангистау 077Т
20:00 20:02 Мангистау — Алматы 077Х
23:23 23:24 Актобе — Алматы 034Т
02:50 02:53 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
02:51 02:52 Кызылорда — Кокшетау 056Х
03:37 03:39 Семей — Кызылорда 021Ц

Схема расположения станции Беш-арык на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search