ss x
x

Расписание поездов по станции Акадыр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Акадыр с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:10 00:20 Алматы — Астана 003Ц
01:03 01:25 Кызылорда — Кокшетау 056Х
01:53 02:23 Караганды — Балхаш 606Ц
02:17 02:43 Балхаш — Караганды 605Ц
02:49 03:19 Алматы — Жезказган 073Р
03:30 03:45 Астана — Алматы 010Т
04:10 04:26 Астана — Шымкент 072Ц
04:38 04:53 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
07:46 08:21 Алматы — Костанай 043Т
07:56 08:11 Алматы — Астана 009Т
08:10 08:25 Жарык — Балхаш 602Ц
10:18 10:33 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
13:08 13:26 Семей — Астана 121Ц
13:53 14:22 Шымкент — Астана 072Х
15:06 15:21 Астана — Семей 122Ц
17:34 17:49 Павлодар — Туркестан 045Ц
18:47 19:05 Костанай — Алматы 043Ц
20:12 20:24 Жезказган — Алматы 073Х
21:03 21:08 Астана — Алматы 004Ц
00:10 00:20 Алматы — Астана 003Ц
01:03 01:25 Кызылорда — Кокшетау 056Х
01:53 02:23 Караганды — Балхаш 606Ц
02:17 02:43 Балхаш — Караганды 605Ц
02:35 03:00 Алматы — Петропавловск 015Т
03:30 03:45 Астана — Алматы 010Т

От станции Акадыр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Акадыр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Акадыр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search