Расписание поездов по станции Акадыр: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Акадыр с указанием времени отправления и прибытия:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:36 00:51 Кызылорда — Кокшетау 056Х
01:17 01:27 Астана — Шымкент 086Р
01:37 01:47 Астана — Алматы 004Ц
01:58 02:03 Алматы — Жезказган 073Р
02:18 02:28 Алматы — Астана 003Ц
02:19 02:27 Астана — Алматы 010Ц
03:03 03:13 Алматы — Астана 009Ц
03:24 03:34 Шымкент — Астана 086Т
04:07 04:27 Балхаш — Караганды 605Ц
05:30 05:52 Астана — Шымкент 204Ц
06:23 06:38 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
07:46 08:01 Алматы — Костанай 043Т
09:43 10:02 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
09:50 10:10 Семей — Астана 121Ц
10:00 10:02 Достык — Астана 254Т
12:38 12:53 Туркестан — Павлодар 046Х
13:02 13:17 Астана — Семей 122Ц
13:46 14:01 Павлодар — Туркестан 045Ц
18:39 18:49 Жезказган — Алматы 073Х
19:09 19:26 Балхаш — Жарык 601Ц
19:31 19:46 Костанай — Алматы 043Ц
21:44 22:14 Шымкент — Астана 204Х
22:33 22:48 Кызылорда — Петропавловск 076Х
23:36 00:11 Караганды — Балхаш 606Ц
23:46 00:01 Астана — Достык 054Х
00:36 00:51 Кызылорда — Кокшетау 056Х
01:17 01:27 Астана — Шымкент 086Р
01:37 01:47 Астана — Алматы 004Ц
02:18 02:28 Алматы — Астана 003Ц
02:19 02:27 Астана — Алматы 010Ц
03:03 03:13 Алматы — Астана 009Ц
03:24 03:34 Шымкент — Астана 086Т

От станции Акадыр можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Акадыр можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Акадыр на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search