Расписание электричек по станции Жодино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Жодино на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:57 04:58 Борисов — Минск-Пасс. 6001
05:50 05:51 Минск-Пасс. — Борисов 6004
05:57 05:58 Борисов — Минск-Восточный 6003
07:02 07:03 Крупки — Минск-Пасс. 6007
07:09 07:10 Минск-Пасс. — Крупки 6006
07:49 07:50 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009
08:15 08:16 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008
09:34 09:35 Минск-Пасс. — Борисов 6010
09:39 09:40 Крупки — Минск-Восточный 6011
09:57 09:58 Минск-Восточный — Борисов 6012
11:20 11:21 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013
12:08 12:09 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014
13:26 13:27 Борисов — Минск-Восточный 6015
14:19 14:20 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016
15:20 15:21 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017
15:58 16:06 Минск-Пасс. — Крупки 6018
16:44 16:45 Борисов — Минск-Пасс. 6019
17:24 17:25 Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020
17:56 17:57 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021
18:30 18:31 Минск-Пасс. — Борисов 6022
18:44 18:45 Крупки — Минск-Пасс. 6023
19:05 19:06 Минск-Пасс. — Борисов 6024
20:14 20:15 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025
20:18 20:19 Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026
20:47 20:48 Борисов — Минск-Пасс. 6027
21:40 21:41 Минск-Пасс. — Борисов 6028
22:42 22:43 Минск-Пасс. — Борисов 6030
23:04 23:05 Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029
23:48 23:49 Минск-Пасс. — Борисов 6032

От станции Жодино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Жодино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Жодино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search