...
ss x
x

Расписание электричек по станции Заканальная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:13 05:14 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302
06:13 06:14 Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719
06:49 06:50 Южная — Тракторная-Пасс. 6306
07:01 07:02 Тракторная-Пасс. — Южная 6301
07:09 07:10 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326
07:26 07:27 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6329
07:43 07:44 Шпалопропитка — Волгоград-1 6324
08:07 08:08 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307
08:29 08:30 Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305
08:30 08:31 Южная — Тракторная-Пасс. 6310
09:15 09:16 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741
09:42 09:43 Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303
09:59 10:00 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312
11:41 11:42 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327
12:02 12:03 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721
12:15 12:16 Тракторная-Пасс. — Южная 6309
13:01 13:02 Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723
13:03 13:04 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314
14:18 14:19 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707
15:03 15:04 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311
15:50 15:51 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418
16:04 16:05 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733
16:33 16:34 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323
16:36 16:37 Южная — Волжский 6316/6433/6434
17:06 17:07 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711
17:42 17:43 Южная — Тракторная-Пасс. 6318
18:19 18:20 Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209
18:31 18:32 Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313
18:34 18:35 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725
18:46 18:47 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729
19:31 19:32 Качалино — Шпалопропитка 6808/6321
19:33 19:34 Шпалопропитка — Волгоград-1 6210
20:26 20:27 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317
20:46 20:47 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745
21:27 21:28 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735

Схема расположения станции Заканальная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв