ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Весенняя на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:42 06:43 Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444
06:52 06:53 Раздольное — Владивосток 6342
07:11 07:12 Смоляниново — Владивосток 6439/6440
07:20 07:21 Надеждинская — Владивосток 6344
07:21 07:22 Владивосток — Уссурийск 6361
07:31 07:32 Артём — Владивосток 6441/6442
08:08 08:09 Владивосток — Партизанск 6461/6462
08:14 08:15 Уссурийск — Владивосток 6364
09:03 09:04 Мыс Чуркин — Кипарисово 6303
09:12 09:13 Владивосток — Кипарисово 6311
10:03 10:04 Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406
11:19 11:20 Уссурийск — Владивосток 6362
11:32 11:33 Владивосток — Спасск-Дальний 6367
13:13 13:14 Кипарисово — Владивосток 6310
13:28 13:29 Владивосток — Надеждинская 6321
14:38 14:39 Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486
15:04 15:05 Надеждинская — Владивосток 6308
16:02 16:03 Владивосток — Надеждинская 6307
16:31 16:32 Партизанск — Владивосток 6463/6464
17:13 17:14 Владивосток — Надеждинская 6325
17:46 17:47 Надеждинская — Луговая 6322
18:13 18:14 Владивосток — Артём 6435/6436
18:52 18:53 Владивосток — Уссурийск 6363
19:10 19:11 Надеждинская — Мыс Чуркин 6326
19:35 19:36 Спасск-Дальний — Владивосток 6366
20:00 20:01 Мыс Чуркин — Надеждинская 6315
20:20 20:21 Владивосток — Надеждинская 6327
20:37 20:38 Партизанск — Владивосток 6481/6482
21:10 21:11 Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438
21:50 21:51 Владивосток — Надеждинская 6337

Схема расположения станции Весенняя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search