...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Троицкая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:03 00:04 Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187
00:25 00:26 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873
01:03 01:04 Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189
01:24 01:25 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927
04:15 04:16 Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201
04:38 04:39 Румянцево — Столбовая 6204/6203
04:52 04:53 Волоколамск — Щербинка 6208/6207
05:17 05:18 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502
05:29 05:30 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402
05:38 05:39 Нахабино — Новоиерусалимская 6201
05:50 05:51 Румянцево — Серпухов 6210/6209
06:06 06:07 Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211
06:15 06:16 Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293
06:25 06:26 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903
06:28 06:29 Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853
06:38 06:39 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506
06:50 06:51 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404
07:02 07:03 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905
07:29 07:30 Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217
07:33 07:34 Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103
07:38 07:39 Румянцево — Столбовая 6220/6219
07:55 07:56 Волоколамск — Львовская 6222/6221
08:13 08:14 Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223
08:24 08:25 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851
08:28 08:29 Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959
08:38 08:39 Львовская — Румянцево 6106/6105
08:39 08:40 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510
08:48 08:49 Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109
09:16 09:17 Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857
09:27 09:28 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003
09:34 09:35 Волоколамск — Щербинка 6230/6229
09:50 09:51 Серпухов — Румянцево 6118/6117
10:01 10:02 Румянцево — Подольск 6906/6905
10:13 10:14 Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119
10:26 10:27 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
10:35 10:36 Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123
10:47 10:48 Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231
11:03 11:04 Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125
11:14 11:15 Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235
11:26 11:27 Румянцево — Щербинка 6242/6241
11:27 11:28 Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015
11:38 11:39 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907
11:47 11:48 Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131
12:02 12:03 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855
13:11 13:12 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414
13:29 13:30 Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963
13:37 13:38 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250/6249
14:01 14:02 Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319
14:38 14:39 Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141
14:50 14:51 Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247
15:03 15:04 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418
15:12 15:13 Подольск — Шаховская 6396/6010/6009
15:27 15:28 Царицыно — Румянцево 6148/6147
15:38 15:39 Волоколамск — Львовская 6260/6259
15:39 15:40 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859
15:51 15:52 Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143
16:14 16:15 Люблино — Волоколамск 6918/6917
16:25 16:26 Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321
16:38 16:39 Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265
16:52 16:53 Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331
17:15 17:16 Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091
17:25 17:26 Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155
17:37 17:38 Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325
17:55 17:56 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157
18:03 18:04 Румянцево — Серпухов 6276/6275
18:15 18:16 Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277
18:15 18:16 Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159
18:50 18:51 Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163
18:50 18:51 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6920/6919
19:13 19:14 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167
19:22 19:23 Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279
19:36 19:37 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169
20:00 20:01 Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171
20:03 20:04 Румянцево — Серпухов 6282/6281
20:14 20:15 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867
20:28 20:29 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518
20:33 20:34 Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969
20:44 20:45 Столбовая — Волоколамск 6388/6387
20:56 20:57 Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177
21:14 21:15 Румянцево — Люблино 6338/6337
21:32 21:33 Волоколамск — Нахабино 6340
21:43 21:44 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520
21:51 21:52 Столбовая — Волоколамск 6180/6179
21:53 21:54 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428
22:03 22:04 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921
22:16 22:17 Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181
22:31 22:32 Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333
22:57 22:58 Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183
23:13 23:14 Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185
23:18 23:19 Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291
23:37 23:38 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871

📰 Описание

Тро́ицкая — остановочный пункт Рижского направления Московской железной дороги в городском округе Истра Московской области. Находится на северной окраине посёлка Троицкий.

Состоит из двух изогнутых боковых платформ, на 2 платформе находится кассовый павильон. Турникетами не оборудована. Относится к шестой тарифной зоне.

Контакты

Название:
Троицкая

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
6
Направление:
Рижское направление
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001186
📄
Код в АСУЖТ:
197238

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа

Положение

Перегон:
Манихино I — Новоиерусалимская
Расстояние до Москвы-Рижской:
54 км 

Характеристика путей

Количество путей:
2

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковая
Форма платформ:
изогнутая

История станции

📆
Дата открытия:
1968

Схема расположения станции Троицкая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв