ss x
x

Расписание электричек по станции Трикотажная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Трикотажная на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:05 Подольск — Нахабино 7584/7583
00:05 00:06 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430
00:10 00:11 Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189
00:11 00:12 Нахабино — Подольск 7398/7397
00:16 00:17 Подольск — Нахабино 7586/7585
00:22 00:23 Чехов — Дедовск 6192/6191
00:23 00:24 Нахабино — Подольск 7200/7199
00:28 00:29 Подольск — Нахабино 7588/7587
00:29 00:30 Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291
00:40 00:41 Подольск — Нахабино 7590/7589
00:46 00:47 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927
00:52 00:53 Подольск — Нахабино 7592/7591
01:04 01:05 Подольск — Нахабино 7594/7593
01:16 01:17 Подольск — Нахабино 7596/7595
01:28 01:29 Подольск — Нахабино 7598/7597
01:40 01:41 Подольск — Нахабино 7400/7399
04:34 04:35 Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201
04:47 04:48 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 7204
04:59 05:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7206
05:11 05:12 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6206
05:23 05:24 Румянцево — Столбовая 6204/6203
05:34 05:35 Волоколамск — Щербинка 6208/6207
05:44 05:45 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903
05:47 05:48 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7214
05:58 05:59 Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101
06:00 06:01 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6504
06:10 06:11 Серпухов — Дедовск 6104/6103
06:12 06:13 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 7218
06:22 06:23 Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 7405
06:23 06:24 Шаховская — Серпухов 6402/6401/6209
06:33 06:34 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905
06:35 06:36 Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211
06:48 06:49 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210
06:52 06:53 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7411
06:57 06:58 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6214
06:58 06:59 Львовская — Шаховская 6002/6001
07:10 07:11 Чехов — Дедовск 6112/6111
07:11 07:12 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7228
07:22 07:23 Волоколамск — Львовская 6404/6403/6213
07:28 07:29 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851
07:34 07:35 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7419
07:42 07:43 Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 7422/7421
07:48 07:49 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7234
07:57 07:58 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506
07:59 08:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109
08:05 08:06 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902
08:09 08:10 Львовская — Волоколамск 6108/6107
08:19 08:20 Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217
08:21 08:22 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6853
08:30 08:31 Румянцево — Львовская 6220/6219
08:34 08:35 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7429
08:41 08:42 Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6508
08:41 08:42 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003
08:53 08:54 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6222
08:59 09:00 Серпухов — Румянцево 6118/6117
09:06 09:07 Щербинка — Румянцево 6304/6303
09:14 09:15 Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959
09:25 09:26 Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223
09:30 09:31 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7437
09:33 09:34 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6512
09:39 09:40 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
09:54 09:55 Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123
09:59 10:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7256
10:01 10:02 Столбовая — Нахабино 6374/6373
10:10 10:11 Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857
10:12 10:13 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125
10:21 10:22 Румянцево — Подольск 6906/6905
10:26 10:27 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909
10:34 10:35 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7262
10:49 10:50 Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005
10:52 10:53 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264
10:57 10:58 Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131
11:07 11:08 Волоколамск — Щербинка 6230/6229
11:10 11:11 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855
11:18 11:19 Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961
11:24 11:25 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857
11:32 11:33 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7272
11:38 11:39 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7459
11:45 11:46 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 7274/7273
11:46 11:47 Серпухов — Дедовск 6134/6133
11:54 11:55 Львовская — Волоколамск 6140/6139
11:59 12:00 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7276
12:09 12:10 Волоколамск — Серпухов 6316/6315
12:17 12:18 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7465
12:20 12:21 Румянцево — Щербинка 6242/6241
12:32 12:33 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6330
12:36 12:37 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7467
12:49 12:50 Подольск — Нахабино 7470/7469
12:53 12:54 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6056
12:56 12:57 Львовская — Новоиерусалимская 6914/6913
13:02 13:03 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 7286
13:07 13:08 Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 7473
13:18 13:19 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7475
13:20 13:21 Нахабино — Подольск 7288/7287
13:28 13:29 Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 7290
13:36 13:37 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6412
13:36 13:37 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7479
13:50 13:51 Серпухов — Волоколамск 6142/6141
13:56 13:57 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416
13:57 13:58 Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145

📰 Описание

Трикота́жная — остановочный пункт МЦД-2 Московских центральных диаметров на линии Рижского направления Московской железной дороги в Москве.

Расположена на северо-западе города, в Тушино, рядом с автомобильной развязкой МКАД — Волоколамское шоссе. Состоит из двух прямых боковых платформ, относится ко второй тарифной зоне.

Контакты

Название:
Трикотажная

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
2
Направление:
Рижское направление МЖД иКурско-Рижский диаметр (линия МЦД-2)
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001840
📄
Код в АСУЖТ:
196413

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа
Пересадка на:
А: 2, 88, 210, 248, 252, 337, 368, 400т, 456, 456к, 614, 631, 640, 741, 777, 904, 904к, 930; областной: 26, 436, 540, 541, 542, 549, 568, 575, 856
Пересадка на станции:
 Волоколамская(наземная пересадка)
📤
Выход к:
Волоколамское шоссе, МКАД

Положение

Перегон:
Тушино — Павшино

Характеристика путей

Количество путей:
2

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
Длина платформы, м:
270
֎
Тип платформ:
боковая
֎
Тип платформы:
островная
Форма платформ:
прямая
Форма платформы:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1932

Схема расположения станции Трикотажная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search