ss x
x

Расписание электричек по станции Тимирязевская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:08 00:09 Одинцово — Лобня 7234
00:09 00:10 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6163
00:14 00:15 Голицыно — Икша 6168
00:19 00:20 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640
00:25 00:26 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642
00:31 00:32 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644
00:43 00:44 Можайск — Дмитров 6170
00:54 00:55 Звенигород — Лобня 6184
01:01 01:02 Бородино — Лобня 6180
01:52 01:53 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172
05:13 05:14 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
05:30 05:31 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:38 05:39 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
05:44 05:45 Лобня — Одинцово 7201
05:58 05:59 Одинцово — Лобня 7204
06:03 06:04 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
06:08 06:09 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404
06:11 06:12 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643
06:14 06:15 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6552
06:17 06:18 Икша — Кубинка 1 6175
06:21 06:22 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650
06:29 06:30 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645
06:34 06:35 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513
06:34 06:35 Кубинка 1 — Дмитров 6102
06:39 06:40 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647
06:44 06:45 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
06:44 06:45 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406
06:49 06:50 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
06:52 06:53 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656
06:55 06:56 Лобня — Одинцово 7203
07:00 07:01 Икша — Звенигород 6103
07:04 07:05 Одинцово — Лобня 7206
07:09 07:10 Можайск — Дмитров 6104
07:10 07:11 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
07:15 07:16 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658
07:16 07:17 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
07:20 07:21 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408
07:22 07:23 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651
07:25 07:26 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660
07:28 07:29 Дмитров — Голицыно 6105
07:30 07:31 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
07:35 07:36 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906
07:39 07:40 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301
07:44 07:45 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653
07:45 07:46 Голицыно — Савёлово 6106/6344
07:49 07:50 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
07:51 07:52 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
07:54 07:55 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655
07:56 07:57 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664
07:59 08:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
08:02 08:03 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
08:05 08:06 Лобня — Одинцово 7205
08:10 08:11 Лобня — Звенигород 6107
08:15 08:16 Одинцово — Лобня 7208
08:20 08:21 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
08:20 08:21 Бородино — Икша 6110
08:26 08:27 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666
08:30 08:31 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657
08:31 08:32 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822
08:36 08:37 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
08:36 08:37 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668
08:41 08:42 Дмитров — Голицыно 6109
08:43 08:44 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
08:51 08:52 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08:55 08:56 Голицыно — Лобня 6112
08:56 08:57 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659
09:01 09:02 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
09:06 09:07 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661
09:06 09:07 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
09:11 09:12 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
09:11 09:12 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
09:16 09:17 Лобня — Одинцово 7207
09:16 09:17 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6744
09:21 09:22 Талдом — Одинцово 6111
09:25 09:26 Одинцово — Лобня 7210
09:30 09:31 Звенигород — Лобня 6114
09:31 09:32 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663
09:35 09:36 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908
09:36 09:37 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
09:40 09:41 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672
09:41 09:42 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409
09:46 09:47 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
09:51 09:52 Лобня — Голицыно 6113
09:51 09:52 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674
10:05 10:06 Голицыно — Лобня 6116
10:06 10:07 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
10:11 10:12 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676
10:16 10:17 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678
10:17 10:18 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
10:22 10:23 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680
10:25 10:26 Лобня — Одинцово 7209
10:30 10:31 Дубна — Можайск 6115
10:35 10:36 Одинцово — Лобня 7212
10:40 10:41 Звенигород — Лобня 6118
10:41 10:42 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
10:51 10:52 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682
10:52 10:53 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671
10:56 10:57 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684
11:01 11:02 Дмитров — Голицыно 6117
11:02 11:03 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686

📰 Описание

Тимиря́зевская — остановочный пункт Савёловского направления МЖД в Москве в 3 км от Савёловского вокзала. Является остановочным пунктом линии МЦД-1 «Белорусско-Савёловский» Московских центральных диаметров.

Контакты

Название:
Тимирязевская
Расположение:
 Москва, САО, Тимирязевский; СВАО, Бутырский

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
1
Направление:
Савёловское направление МЖД иБелорусско-Савёловский диаметр (линия МЦД-1)
📄
Код в «Экспресс-3»:
2003965
📄
Код в АСУЖТ:
196019

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа
Пересадка на:
А: 19, 23, 85, 87, 126, 239, 319, м10, с532, т47, т56, т78
Пересадка на станции:
 Тимирязевская Тимирязевская
📤
Выход к:
Дмитровское шоссе

Положение

Перегон:
Москва-Бутырская — Бескудниково

Характеристика путей

Количество путей:
2 (+2 планируются)

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковые, высокие
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1985

Схема расположения станции Тимирязевская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search