ss x
x

Расписание электричек по станции Тарасовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тарасовская на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:17 00:18 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262
00:38 00:39 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6116
01:33 01:34 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264
01:50 01:51 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6084
04:34 04:35 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
05:06 05:07 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002
05:12 05:13 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004
05:14 05:15 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
05:20 05:21 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
05:21 05:22 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
05:28 05:29 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
05:49 05:50 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102
05:58 05:59 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005
06:01 06:02 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402
06:07 06:08 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
06:29 06:30 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007
06:32 06:33 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
06:40 06:41 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207
07:00 07:01 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
07:07 07:08 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
07:08 07:09 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
07:13 07:14 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
07:29 07:30 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
07:35 07:36 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
07:38 07:39 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
07:39 07:40 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
07:44 07:45 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6086
07:50 07:51 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015
07:55 07:56 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
08:01 08:02 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
08:07 08:08 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017
08:07 08:08 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
08:08 08:09 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006
08:14 08:15 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
08:18 08:19 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019
08:28 08:29 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215
08:37 08:38 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311
08:38 08:39 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010
08:44 08:45 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308
08:54 08:55 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107
09:08 09:09 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021
09:14 09:15 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
09:30 09:31 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313
09:46 09:47 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314
09:54 09:55 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315
10:07 10:08 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025
10:07 10:08 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316
10:20 10:21 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214
10:22 10:23 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407
10:25 10:26 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018
10:28 10:29 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221
10:37 10:38 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020
10:52 10:53 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223
10:58 10:59 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022
11:04 11:05 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024
11:14 11:15 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6109
11:16 11:17 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028
11:27 11:28 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030
11:34 11:35 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032
11:42 11:43 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029
11:59 12:00 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034
12:00 12:01 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319
12:05 12:06 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038
12:16 12:17 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033
12:22 12:23 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229
12:27 12:28 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042
12:35 12:36 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037
12:48 12:49 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322
12:50 12:51 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039
12:54 12:55 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220
13:24 13:25 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041
13:37 13:38 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043
13:47 13:48 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326
13:52 13:53 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224
14:02 14:03 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045
14:05 14:06 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226
14:14 14:15 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047
14:30 14:31 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328
14:36 14:37 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228
14:39 14:40 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325
14:58 14:59 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048
15:07 15:08 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049
15:23 15:24 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411
15:31 15:32 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053
15:32 15:33 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230
15:38 15:39 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327
15:45 15:46 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051
15:50 15:51 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241
15:56 15:57 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232
15:57 15:58 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055
16:09 16:10 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243
16:19 16:20 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234
16:21 16:22 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329
16:31 16:32 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057
16:47 16:48 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331
16:56 16:57 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059
17:00 17:01 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6061
17:00 17:01 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236
17:06 17:07 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413
17:07 17:08 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112

📰 Описание

Тара́совская — остановочный пункт Ярославского направления Московской железной дороги в Пушкинском городском округе Московской области, между селом Тарасовка с востока и посёлком Черкизово с запада.

Платформа Тарасовская была открыта как полустанок в 1895 году и перестроена в 1903 году как платформа для дачного посёлка.

Контакты

Название:
Тарасовская
Расположение:
улицам Станционная, Линейная, Вокзальная, Пожидаева (Тарасовка)

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Курский
🎫
Тарифная зона:
3
Направление:
Ярославское направление
Оператор:
Филиал ОАО «РЖД»
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001435
📄
Код в АСУЖТ:
234831

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа
Пересадка на:
А 29, М/т 30

Положение

Перегон:
Мытищи — Пушкино
Расстояние до Москвы:
24 км 

Характеристика путей

Количество путей:
4
Ток:
постоянный
🗲
Электрифицирована:
1930

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
островные
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1895, 1903

Схема расположения станции Тарасовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search