ss x
x

Расписание электричек по станции Суховская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Суховская на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:07 06:08 Мальта — Большой Луг 6302
06:32 06:33 Черемхово — Кая 6304
07:03 07:04 Иркутск-Пасс. — Половина 6301
07:12 07:13 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112
08:00 08:01 Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308
08:17 08:18 Кая — Черемхово 6303
09:22 09:23 Большой Луг — Черемхово 6305
10:13 10:14 Половина — Большой Луг 6314
12:07 12:08 Зима — Кая 6102
12:20 12:21 Кая — Черемхово 6311
13:28 13:29 Зима — Иркутск-Пасс. 7102
15:08 15:09 Кая — Зима 6103
15:54 15:55 Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313
17:29 17:30 Черемхово — Кая 6108
17:39 17:40 Кая — Черемхово 6117
18:17 18:18 Усолье-Сибирское — Кая 6326
18:31 18:32 Кая — Черемхово 6319
19:19 19:20 Черемхово — Большой Луг 6328
20:04 20:05 Кая — Черемхово 6321
21:21 21:22 Кая — Черемхово 6325
21:32 21:33 Зима — Кая 6114

📰 Описание

Суховская — станция Восточно-Сибирской железной дороги, находящаяся на Транссибирской магистрали в Ангарске Иркутской области. Относится к Иркутскому региону Восточно-Сибирской железной дороги. Находится на 5151 километре Транссиба.

Контакты

Название:
Суховская

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Иркутский
Дорога:
Восточно-Сибирская
Отделение дороги:
Иркутское
Направление:
Тайшет — Иркутск-Пассажирский
📄
Код станции:
93220
📄
Код ECP:
93220
📄
Код в «Экспресс-3»:
2054815
📄
Код в АСУЖТ:
932207

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Сибирский федеральный округ
Область:
Иркутская область
Район:
Ангарский район
Расстояние до Москвы:
5151 км 
Расстояние до ст. Иркутск-Пассажирский:
34 км 

Характеристика платформ

Количество платформ:
1
֎
Тип платформы:
островная

История станции

📆
Дата открытия:
1899

📰 Список производимых станцией операций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

Схема расположения станции Суховская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search