Расписание электричек по станции Социалистическая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:14 06:15 Киров-Пасс. — Шабалино 6397
06:14 06:15 Ежиха — Киров-Пасс. 6358
07:49 07:50 Шабалино — Киров-Пасс. 6396
08:33 08:34 Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360
09:19 09:20 Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351
11:33 11:34 Киров-Пасс. — Ежиха 6363
12:19 12:20 Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352
14:46 14:47 Киров-Пасс. — Пижма 6365
17:06 17:07 Ежиха — Киров-Пасс. 6364
17:25 17:26 Киров-Пасс. — Шабалино 6393
18:07 18:08 Шабалино — Киров-Пасс. 6392
18:42 18:43 Киров-Пасс. — Шабалино 6395
20:05 20:06 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368
21:09 21:10 Киров-Пасс. — Ежиха 6367

Схема расположения станции Социалистическая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search