ss x
x

Расписание электричек по станции Румянцево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:36 00:37 Серпухов — Волоколамск 6188/6187
02:11 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927
04:19 04:20 Волоколамск — Щербинка 6208/6207
05:02 05:03 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402
05:42 05:43 Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213
06:17 06:18 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404
06:42 06:43 Шаховская — Люблино 7102/7101
06:58 06:59 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903
07:28 07:29 Волоколамск — Львовская 6222/6221
07:36 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905
07:54 07:55 Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959
08:17 08:18 Львовская — Шаховская 6002/6001
08:52 08:53 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851
09:05 09:06 Волоколамск — Щербинка 6230/6229
09:12 Львовская — Румянцево 6106/6105
10:00 10:01 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003
10:25 Серпухов — Румянцево 6118/6117
10:41 10:42 Волоколамск — Подольск 6238/6237
10:58 10:59 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
11:34 11:35 Серпухов — Волоколамск 6126/6125
11:55 11:56 Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015
12:12 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907
12:37 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855
12:49 12:50 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007
13:26 13:27 Шаховская — Серпухов 6058/6057
14:19 14:20 Шаховская — Серпухов 6060/6059
15:04 15:05 Волоколамск — Львовская 6260/6259
15:10 15:11 Серпухов — Волоколамск 6142/6141
15:43 15:44 Подольск — Шаховская 6010/6009
15:51 15:52 Шаховская — Серпухов 6062/6061
16:02 Царицыно — Румянцево 6148/6147
16:14 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859
16:19 16:20 Волоколамск — Серпухов 6268/6267
16:59 17:00 Люблино — Волоколамск 6918/6917
17:03 17:04 Волоколамск — Серпухов 6272/6271
18:03 18:04 Щербинка — Шаховская 6012/6011
18:17 18:18 Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969
18:24 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157
19:01 19:02 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919
19:08 19:09 Шаховская — Чехов 6066/6065
19:23 19:24 Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163
19:48 Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167
20:04 20:05 Волоколамск — Чехов 6286/6285
20:10 20:11 Люблино — Шаховская 7108/7107
20:47 20:48 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867
20:58 20:59 Волоколамск — Нахабино 6340
21:23 21:24 Столбовая — Волоколамск 6388/6387
21:29 21:30 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428
21:58 21:59 Волоколамск — Серпухов 6290/6289
22:04 22:05 Люблино — Шаховская 6014/6013
22:23 22:24 Столбовая — Волоколамск 6180/6179
22:40 22:41 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430
23:00 23:01 Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181
23:23 23:24 Чехов — Волоколамск 6184/6183
23:46 23:47 Серпухов — Волоколамск 6186/6185

📰 Описание

Румянцево — железнодорожная станция Рижского направления Московской железной дороги в одноимённом посёлке городского округа Истра Московской области. Входит в Московско-Смоленский центр организации работы железнодорожных станций ДЦС-3 Московской дирекции управления движением. По основному характеру работы является промежуточной, по объёму работы отнесена к 4 классу.

Станция Румянцево замыкает 9 зону направления, это конечная станция для некоторых электропоездов. Платформа одна, островная. Выход со станции осуществляется через подземный переход, расположенный в сторону выхода из первого вагона, по ходу движения, в сторону от Москвы. Рядом со станцией находятся несколько магазинов и автостанция, с которой можно уехать в Назарово, Покоево или в Рузу. В трёхстах метрах проходит Волоколамское шоссе. Между посёлком Румянцево и селом Новопетровским по Волоколамскому шоссе находится деревня Головино, где расположен современный спортивный центр лыжной подготовки (Лыжня Зимятова).

Контакты

Название:
Румянцево

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
9
Дорога:
Московская
Отделение дороги:
Московско-Смоленское
Направление:
Рижское направление
📄
Код ECP:
19740
📄
Код в «Экспресс-3»:
2002096
📄
Код в АСУЖТ:
197401

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
промежуточная
😎
Классность:
4

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Московская область
Район:
Истринский район
Расстояние до Волоколамска:
44 км 
Расстояние до Москвы-Рижской:
80 км 

Характеристика путей

Прилегающие перегоны:
Холщёвики — Румянцево (2), Румянцево — Чисмена (2)

Инфраструктура станции

🏗
ДЦС:
ДЦС-3 Московско-Смоленский

История станции

📆
Дата открытия:
1901

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций
(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

От станции Румянцево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Румянцево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search