Расписание электричек по станции Рабочий поселок на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:18 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6985
00:17 Усово — Рабочий Посёлок 6986
00:28 00:29 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912
00:37 00:38 Звенигород — Лобня 6324
00:44 00:45 Лобня — Дорохово 6305
00:49 00:50 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6303
00:52 00:53 Бородино — Дмитров 6326
00:57 00:58 Икша — Бородино 6307
01:30 01:31 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6328/6328
04:46 04:47 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911
05:05 05:06 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:15 05:16 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
05:16 05:17 Голицыно — Икша 6102
05:25 05:26 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6105
05:39 05:40 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913
05:41 05:42 Звенигород — Дубна 6106
05:44 05:45 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6950
05:50 05:51 Кубинка 1 — Дмитров 6108
06:00 06:01 Бородино — Икша 6110
06:11 06:12 Голицыно — Икша 6170
06:29 06:30 Голицыно — Фили 6988
06:42 06:43 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6952
06:44 06:45 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6951
07:05 07:06 Фили — Кубинка 1 6989
07:20 07:21 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6126
07:29 07:30 Дмитров — Одинцово 6117
07:40 07:41 Вербилки — Бородино 6121
07:41 07:42 Звенигород — Дмитров 6134
07:43 07:44 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6954
07:45 07:46 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6953
07:51 07:52 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6109
07:56 07:57 Кубинка 1 — Икша 6138
08:21 08:22 Можайск — Икша 6142
08:37 08:38 Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996
08:45 08:46 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6955
08:45 08:46 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6956
09:36 09:37 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6914
09:40 09:41 Икша — Звенигород 6151
09:42 09:43 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6958
09:45 09:46 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6957
09:45 09:46 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6916
09:49 09:50 Дмитров — Одинцово 6153
10:06 10:07 Бородино — Лобня 6158
10:24 10:25 Лобня — Кубинка 1 6157
10:42 10:43 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6960
10:44 10:45 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6959
10:44 10:45 Кубинка 1 — Фили 6990
11:23 11:24 Фили — Голицыно 6991
11:31 11:32 Дубна — Кубинка 1 6167
11:43 11:46 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6962
11:44 11:45 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6961
11:50 11:51 Одинцово — Икша 6186
11:53 11:54 Лобня — Можайск 6165
12:03 12:04 Звенигород — Дмитров 6192
12:10 12:11 Икша — Бородино 6175
12:48 12:49 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6963
12:48 13:02 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6964
12:55 12:56 Бородино — Икша 6196
13:20 13:21 Дубна — Кубинка 1 6185
13:39 13:40 Савёлово — Можайск 6349/6193
13:48 Усово — Рабочий Посёлок 6966
13:51 13:52 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6965
14:49 14:51 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6968
14:54 14:55 Икша — Голицыно 6205
15:08 15:09 Савёлово — Можайск 6353/6207
15:11 15:12 Кубинка 1 — Дмитров 6222
15:15 15:16 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915
15:19 15:20 Икша — Звенигород 6209
15:20 15:21 Голицыно — Лобня 6224
15:30 15:31 Лобня — Одинцово 6213
15:30 15:31 Кубинка 1 — Икша 6226
15:35 15:36 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917
15:40 15:41 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6228
15:46 15:48 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6969
15:50 15:51 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6232
16:45 16:46 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6972
16:54 16:55 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919
17:00 17:01 Голицыно — Дмитров 6244
17:02 17:03 Лобня — Можайск 6229
17:05 17:06 Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998
17:10 17:11 Икша — Кубинка 1 6231
17:20 17:21 Кубинка 1 — Лобня 6248
17:21 17:22 Дмитров — Дорохово 6235
17:30 17:31 Можайск — Икша 6250
17:44 17:45 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6974
17:46 17:47 Звенигород — Дмитров 6252
17:47 17:48 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6973
18:35 18:36 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6256
18:45 Усово — Рабочий Посёлок 6976
18:46 18:47 Москва (Белорусский вокзал) — Усово 6975
19:01 19:02 Бородино — Лобня 6266
19:05 19:06 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6257
19:10 19:11 Можайск — Лобня 6272
19:19 19:20 Дмитров — Одинцово 6259
19:20 19:21 Кубинка 1 — Лобня 6280
19:43 Усово — Рабочий Посёлок 6978
20:40 20:41 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6277
20:42 20:43 Усово — Москва (Белорусский вокзал) 6980
20:47 20:48 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918
20:50 20:51 Лобня — Звенигород 6279

📰 Описание

Рабо́чий Посёлок — остановочный пункт Белорусского направления Московской железной дороги в Москве, станция линии МЦД-1 «Белорусско-Савёловский» Московских центральных диаметров.

Контакты

Название:
Рабочий Посёлок

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
2
Направление:
Белорусское направление
📄
Код в «Экспресс-3»:
2000245
📄
Код в АСУЖТ:
181719

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Остановочный пункт
Пересадка на:
А: 16, 73, 104, 127, 178, 554, 575, 609, 757, 779
📤
Выход к:
ул. Ивана Франко, ул. Леси Украинки, ул. Маршала Неделина, ул. Гришина

Характеристика путей

Количество путей:
5

Характеристика платформ

Количество платформ:
3
֎
Тип платформ:
островные, боковая
Форма платформ:
прямые

Инфраструктура станции

🚉
Станция:
Кунцево I

История станции

📆
Дата открытия:
1951

Схема расположения станции Рабочий поселок на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search