ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 45 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 45 км на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:26 00:27 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220
01:16 01:17 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710
05:07 05:08 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804
06:17 06:18 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402
06:25 06:26 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862
06:35 06:36 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121
06:45 06:46 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202
07:07 07:08 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404
07:22 07:23 Мга — Обухово 6863/6864
07:31 07:32 Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473
07:57 07:58 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372
08:12 08:13 Малукса — Обухово 6123/6124
08:31 08:32 Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406
08:37 08:38 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764
09:06 09:07 Будогощь — Обухово 6125/6126
09:06 09:07 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206
09:19 09:20 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766
09:32 09:33 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374
10:41 10:42 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868
10:46 10:47 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407
11:25 11:26 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208
11:32 11:33 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871
12:11 12:12 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127
13:25 13:26 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410
13:50 13:51 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380
15:12 15:13 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722
15:42 15:43 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228
16:25 16:26 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413
16:34 16:35 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780
16:38 16:39 Невдубстрой — Обухово 6477/6478
16:55 16:56 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382
17:35 17:36 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133
17:42 17:43 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212
17:58 17:59 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882
18:24 18:25 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384
18:32 18:33 Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135
18:40 18:41 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416
18:59 19:00 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214
19:21 19:22 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786
19:40 19:41 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386
19:58 19:59 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246
20:44 20:45 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788
21:05 21:06 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248
21:14 21:15 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885
21:24 21:25 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138
21:27 21:28 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216
21:34 21:35 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418
22:29 22:30 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218
22:32 22:33 Будогощь — Обухово 6139/6140
22:38 22:39 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390
22:55 22:56 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420
23:03 23:04 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708

Схема расположения станции Остановочный пункт 45 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search