Расписание электричек по станции Остановочный пункт 240 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 240 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:26 06:27 Бекасово-1 — Михнево 6875/6975
06:48 06:49 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204
07:31 07:32 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201
07:42 07:43 Кубинка 2 — Детково 6805
07:59 08:00 Яганово — Кубинка 2 6972/6872
08:43 08:44 Кресты — Бекасово-1 6818
09:44 09:45 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203
10:26 10:27 Детково — Поварово-2 6894/6893
10:59 11:00 Поварово-2 — Детково 6877/6878
12:18 12:19 Кубинка 2 — Яганово 6879/6977
12:30 12:31 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6205
12:46 12:47 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206
15:58 15:59 Детково — Поварово-2 6898
16:29 16:30 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207
16:38 16:39 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6292
17:10 17:11 Поварово-2 — Детково 6883/6884
17:49 17:50 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208
18:46 18:47 Яганово — Бекасово-1 6978/6878
19:13 19:14 Калуга-1 — Кресты 6275/6276
19:36 19:37 Бекасово-1 — Яганово 6891/6981
20:12 20:13 Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210
20:43 20:44 Кресты — Калуга-1 6277/6278
22:55 22:56 Яганово — Бекасово-1 6980/6882

📰 Описание

240 километр — остановочный пункт Большого кольца Московской железной дороги в Троицком округе Москвы. Относится к Московско-Смоленскому региону Московской железной дороги. Находится в границах станции Бекасово-Сортировочное (один из шести о.п. этой станции).

Названа по расстоянию от станции Александров-1.

Контакты

Название:
240 км
Расположение:
Поселение Киевский города Москвы

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
9 от Москвы-Пасс.-Киевской, общий тариф по Большому кольцу МЖД
Направление:
Большое кольцо МЖД
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001966
📄
Код в АСУЖТ:
181441

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа

Характеристика путей

Количество путей:
1
Ток:
постоянный 3 кВ
🗲
Электрифицирована:
1967, участок Яганово — Кубинка-2
Установленный километраж:
239,6

Характеристика платформ

Количество платформ:
1
֎
Тип платформы:
боковая низкая
Форма платформы:
прямая

Инфраструктура станции

🚉
Станция:
Бекасово-Сортировочное

Схема расположения станции Остановочный пункт 240 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search