Расписание электричек по станции Остановочный пункт 226 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 226 км на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:29 06:30 Барнаул — Красный Боец 6006
06:48 06:50 Озёрки — Барнаул 6001
06:58 07:00 Аламбай — Барнаул 6233
07:21 07:23 Красный Боец — Барнаул 6025
07:22 07:24 Барнаул — Озёрки 6010
07:40 07:42 Барнаул — Тягун 6222
08:36 08:38 Усть-Тальменская — Барнаул 6003
09:19 09:21 Барнаул — Красный Боец 6012
10:06 10:08 Барнаул — Артышта-2 6226/6236
10:53 10:55 Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773
11:26 11:28 Заринская — Барнаул 6229
11:53 11:55 Красный Боец — Барнаул 6005
12:35 12:37 Барнаул — Красный Боец 6014
13:26 13:28 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007
13:40 13:42 Барнаул — Заринская 6230
15:10 15:11 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620
15:15 15:17 Красный Боец — Барнаул 6011
15:43 15:45 Тягун — Барнаул 6221
16:30 16:32 Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773
16:40 16:42 Заринская — Барнаул 6227
17:24 17:26 Барнаул — Аламбай 7106
17:35 17:37 Барнаул — Красный Боец 6028
17:36 17:38 Озёрки — Барнаул 6009
18:19 18:21 Барнаул — Заринская 6232
19:06 19:08 Красный Боец — Барнаул 6013
19:27 19:29 Артышта-2 — Барнаул 6235/6225
20:42 20:44 Барнаул — Красный Боец 6024
20:52 20:54 Барнаул — Аламбай 6234
21:39 21:41 Среднесибирская — Барнаул 6017

Контакты

Название:
Барнаул (перев.)

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Западно-Сибирская
Отделение дороги:
Кузбасское
📄
Код ECP:
84040

Характеристика станции

֎
Тип станции:
Внутренний речной порт

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Сибирский федеральный округ
Область:
Алтайский край
Район:
Барнаул

Схема расположения станции Остановочный пункт 226 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search