ss x
x

Расписание электричек по станции Некрасовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:59 05:00 Лобня — Дмитров 6742
05:18 05:19 Лобня — Талдом 6302
05:33 05:34 Лобня — Дубна 6902
05:55 05:56 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
06:02 06:03 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371
06:21 06:22 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343
06:24 06:25 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402
06:29 06:30 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
06:41 06:42 Дмитров — Голицыно 6105
06:49 06:50 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512
06:55 06:56 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404
07:01 07:02 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6552
07:02 07:03 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
07:20 07:21 Кубинка 1 — Дмитров 6102
07:30 07:31 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
07:31 07:32 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342
07:49 07:50 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
07:55 07:56 Дмитров — Голицыно 6109
07:55 07:56 Можайск — Дмитров 6104
08:04 08:05 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08:06 08:07 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408
08:13 08:14 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
08:14 08:15 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514
08:23 08:24 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405
08:31 08:32 Голицыно — Савёлово 6106/6344
08:33 08:34 Талдом — Одинцово 6111
08:37 08:38 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
08:46 08:47 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
08:48 08:49 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
09:07 09:08 Бородино — Дмитров 6108
09:19 09:20 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
09:29 09:30 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
09:30 09:31 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
09:54 09:55 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
09:57 09:58 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
10:12 10:13 Дмитров — Голицыно 6117
10:20 10:21 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908
10:25 10:26 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
10:40 10:41 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
11:03 11:04 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522
11:04 11:05 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531
11:32 11:33 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824
11:41 11:42 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907
11:43 11:44 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
11:49 11:50 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
12:15 12:16 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
12:33 12:34 Дмитров — Кубинка 1 6123
12:56 12:57 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
13:00 13:01 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909
13:19 13:20 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
13:43 13:44 Икша — Можайск 6127
13:50 13:51 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
13:53 13:54 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
14:07 14:08 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422
14:20 14:21 Бородино — Дмитров 6128
14:24 14:25 Дмитров — Голицыно 6129
14:27 14:28 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
14:57 14:58 Дмитров — Бородино 6131
14:57 14:58 Звенигород — Икша 6132
15:08 15:09 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910
15:16 15:17 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
15:18 15:19 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541
15:33 15:34 Дмитров — Голицыно 6133
15:44 15:45 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304
15:48 15:49 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
15:49 15:50 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
16:14 16:15 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543
16:19 16:20 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912
16:42 16:43 Голицыно — Дмитров 6140
16:44 16:45 Дмитров — Бородино 6137
16:53 16:54 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534
17:14 17:15 Савёлово — Можайск 6359/6139
17:17 17:18 Бородино — Икша 6142
17:24 17:25 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911
17:27 17:28 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826
17:35 17:36 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547
17:42 17:43 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
17:57 17:58 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536
18:07 18:08 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
18:07 18:08 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
18:18 18:19 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549
18:27 18:28 Голицыно — Икша 6146
18:32 18:33 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
18:32 18:33 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18:43 18:44 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
18:50 18:51 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551
19:01 19:02 Звенигород — Большая Волга 6148
19:02 19:03 Дубна — Кубинка 1 6145
19:18 19:19 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553
19:18 19:19 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
19:32 19:33 Дмитров — Бородино 6147
19:43 19:44 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303
19:49 19:50 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555
19:52 19:53 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438
20:02 20:03 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6540
20:03 20:04 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
20:17 20:18 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440
20:23 20:24 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557
20:28 20:29 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6542
20:45 20:46 Дмитров — Голицыно 6151

📰 Описание

Некра́совская — остановочный пункт Савёловского направления Московской железной дороги в Дмитровском городском округе Московской области.

Первый пункт в Дмитровском городском округе на этом направлении при движении от Москвы. Находится в 32 км от Савёловского вокзала. Время движения от вокзала — 42—45 минут.

Контакты

Название:
Некрасовская

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
4
Направление:
Савёловское направление
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001179
📄
Код в АСУЖТ:
237933

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа
📤
Выход к:
посёлок Некрасовский, село Троице-Сельцы

Положение

Перегон:
Лобня — Катуар
Расстояние до Москвы-Бутырской:
32 км 

Характеристика путей

Количество путей:
2

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковые, высокие
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1960

Схема расположения станции Некрасовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search