Расписание электричек по станции Нати на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Нати на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:12 00:13 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7229/7230
00:12 00:13 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6390
00:17 00:18 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7423/7424
00:22 00:23 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6802
00:27 00:28 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617
00:27 00:28 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7425/7426
00:37 00:38 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723
00:40 00:41 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6392
05:17 05:18 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303
05:27 05:28 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503
05:31 05:32 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602
05:37 05:38 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101
05:42 05:43 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504
05:52 05:53 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7309/7310
06:02 06:03 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7311/7312
06:07 06:08 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505
06:11 06:12 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302
06:17 06:18 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305
06:17 06:18 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7207/7208
06:22 06:23 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7315/7316
06:27 06:28 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801
06:27 06:28 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7209/7210
06:37 06:38 Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507
06:37 06:38 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7211/7212
06:42 06:43 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304
06:42 06:43 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7319/7320
06:47 06:48 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701
06:47 06:48 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7213/7214
06:52 06:53 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7321/7322
06:57 06:58 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509
07:02 07:03 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506
07:02 07:03 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7323/7324
07:07 07:08 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601
07:12 07:13 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402
07:12 07:13 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7325/7326
07:17 07:18 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703
07:17 07:18 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7219/7220
07:22 07:23 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6306
07:22 07:23 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7327/7328
07:27 07:28 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511
07:27 07:28 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7221/7222
07:32 07:33 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308
07:32 07:33 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7329/7330
07:37 07:38 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307
07:42 07:43 Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704
07:42 07:43 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7331/7332
07:47 07:48 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309
07:47 07:48 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7225/7226
07:52 07:53 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604
07:52 07:53 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7333/7334
07:57 07:58 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401
07:57 07:58 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7227/7228
08:02 08:03 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508
08:02 08:03 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7335/7336
08:07 08:08 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311
08:07 08:08 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7229/7230
08:12 08:13 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346
08:12 08:13 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7337/7338
08:17 08:18 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313
08:17 08:18 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7231/7232
08:22 08:23 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310
08:22 08:23 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7339/7340
08:27 08:28 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705
08:27 08:28 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7233/7234
08:32 08:33 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312
08:32 08:33 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7341/7342
08:37 08:38 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7235/7236
08:38 08:39 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603
08:42 08:43 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404
08:42 08:43 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7343/7344
08:47 08:48 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7237/7238
08:52 08:53 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314
08:52 08:53 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7345/7346
08:57 08:58 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513
08:57 08:58 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7239/7240
09:02 09:03 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6396
09:02 09:03 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7347/7348
09:07 09:08 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315
09:07 09:08 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7241/7242
09:12 09:13 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7349/7350
09:17 09:18 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515
09:17 09:18 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7243/7244
09:22 09:23 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316
09:22 09:23 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7351/7352
09:27 09:28 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517
09:27 09:28 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7245/7246
09:32 09:33 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6318
09:32 09:33 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7353/7354
09:37 09:38 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317
09:37 09:38 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7247/7248
09:42 09:43 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706
09:42 09:43 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7355/7356
09:47 09:48 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7249/7250
09:52 09:53 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606
09:52 09:53 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7357/7358
09:57 09:58 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403
09:57 09:58 Ипподром — Зеленоград-Крюково 7251/7252
10:02 10:03 Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6510
10:02 10:03 Зеленоград-Крюково — Ипподром 7359/7360
10:07 10:08 Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391

Схема расположения станции Нати на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search