ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Молодежная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Молодежная на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:08 06:10 Аткарск — Анисовка 6470
07:06 07:08 Аткарск — Карамыш 6304
07:17 07:18 Тарханы — Саратов-2 6472
07:35 07:36 Овражная — Тарханы 6047
07:49 07:50 Анисовка — Аткарск 6433
08:01 08:02 Анисовка — Тарханы 6475
08:20 08:22 Татищево — Анисовка 6474
09:12 09:13 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166
09:44 09:45 Анисовка — Татищево 6477
11:10 11:12 Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308
15:53 15:54 Анисовка — Лопуховка 6481
16:55 16:57 Аткарск — Анисовка 6434
17:18 17:19 Примыкание — Аткарск 6321
17:44 17:46 Тарханы — Карамыш 6316
17:55 17:57 Тарханы — Анисовка 6118
17:57 17:58 Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114
18:48 18:49 Карамыш — Тарханы 6325
18:55 18:56 Анисовка — Аткарск 6483

Схема расположения станции Молодежная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search