ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Маленковская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Маленковская на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 00:02 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259
00:08 00:09 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347
00:14 00:15 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
00:18 00:19 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523
00:20 00:21 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071
00:24 00:25 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731
00:31 00:32 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073
00:44 00:45 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
00:50 00:51 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260
01:07 01:08 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
01:18 01:19 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082
04:13 04:14 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552
04:29 04:30 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
04:35 04:36 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002
04:41 04:42 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004
04:47 04:48 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302
04:53 04:54 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
04:59 05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802
05:04 05:05 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001
05:11 05:12 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
05:16 05:17 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201
05:17 05:18 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102
05:23 05:24 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
05:24 05:25 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
05:29 05:30 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6402
05:31 05:32 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
05:33 05:34 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
05:35 05:36 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608
05:39 05:40 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
05:41 05:42 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554
05:44 05:45 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6902
05:45 05:46 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401
05:47 05:48 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
05:51 05:52 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003
05:53 05:54 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104
05:59 06:00 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203
05:59 06:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6502
06:09 06:10 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501
06:11 06:12 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
06:15 06:16 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
06:17 06:18 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
06:21 06:22 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
06:23 06:24 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
06:27 06:28 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005
06:29 06:30 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
06:33 06:34 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
06:35 06:36 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204
06:40 06:41 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101
06:42 06:43 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
06:45 06:46 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
06:48 06:49 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
06:51 06:52 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303
06:53 06:54 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6913
06:54 06:55 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
06:57 06:58 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
06:59 07:00 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007
07:00 07:01 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106
07:03 07:04 Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403
07:06 07:07 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404
07:09 07:10 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
07:10 07:11 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305
07:16 07:17 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
07:18 07:19 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
07:21 07:22 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
07:24 07:25 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558
07:25 07:26 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901
07:27 07:28 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
07:29 07:30 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
07:33 07:34 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009
07:35 07:36 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008
07:39 07:40 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103
07:41 07:42 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306
07:43 07:44 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209
07:45 07:46 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
07:47 07:48 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
07:50 07:51 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011
07:51 07:52 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
07:53 07:54 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
07:57 07:58 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
07:59 08:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560
08:01 08:02 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
08:03 08:04 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013
08:05 08:06 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012
08:09 08:10 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307
08:10 08:11 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
08:11 08:12 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308
08:15 08:16 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
08:17 08:18 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
08:19 08:20 Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015
08:21 08:22 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
08:23 08:24 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820
08:27 08:28 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105
08:29 08:30 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210
08:33 08:34 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213
08:35 08:36 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
08:39 08:40 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309
08:41 08:42 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014
08:47 08:48 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
08:47 08:48 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
08:48 08:49 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503

📰 Описание

Маленко́вская — остановочный пункт Ярославского направления Московской железной дороги в Москве. Назван в честь первого Председателя Сокольнического райисполкома Е. М. Маленкова (вопреки распространённому заблуждению, Председатель Совета Министров СССР Георгий Маленков не имеет к названию никакого отношения).

Состоит из одной островной и одной боковой платформ (всего 5 путей). Платформы соединены подземным переходом, выходящим к Рижскому проезду. В средней части над всеми платформами установлен полупрозрачный навес.

Контакты

Название:
Маленковская
Расположение:
Москва, СВАО, Алексеевский / ВАО, Сокольники

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Курский
🎫
Тарифная зона:
1
Направление:
Ярославское направление
Оператор:
ОАО «Российские железные дороги»
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001345
📄
Код в АСУЖТ:
195529

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Остановочный пункт
Пересадка на:
А: 286, 414, 714
📤
Выход к:
на Рижский проезд, 4-й Лучевой просек, к улице Кибальчича

Положение

Перегон:
Москва-Пасс.-Ярославская — Лосиноостровская
Расстояние до Ярославского вокзала:
4,5 км 

Характеристика путей

Количество путей:
5
Ток:
постоянный, =3кВ
🗲
Электрифицирована:
1929 год Москва-Пасс.-Ярославская — Мытищи

Характеристика платформ

Количество платформ:
3
֎
Тип платформ:
боковые, островная
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1934 год

Схема расположения станции Маленковская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search