ss x
x

Расписание электричек по станции Малая вязема на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Малая вязема на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:07 00:08 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6537
01:14 01:15 Лобня — Дорохово 6161
01:43 01:44 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335
04:31 04:32 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
05:07 05:08 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402
05:18 05:19 Кубинка 1 — Дмитров 6102
05:26 05:27 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
05:37 05:38 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6539
05:38 05:39 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
05:45 05:46 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
05:49 05:50 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
05:56 05:57 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
06:12 06:13 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506
06:21 06:22 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
06:34 06:35 Голицыно — Савёлово 6106/6344
06:40 06:41 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
06:55 06:56 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302
07:03 07:04 Бородино — Икша 6110
07:09 07:10 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
07:15 07:16 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
07:23 07:24 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
07:42 07:43 Голицыно — Лобня 6112
07:43 07:44 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
08:00 08:01 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304
08:01 08:02 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305
08:14 08:15 Икша — Звенигород 6103
08:28 08:29 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
08:33 08:34 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
08:34 08:35 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
08:44 08:45 Дмитров — Голицыно 6105
08:48 08:49 Голицыно — Лобня 6116
08:53 08:54 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507
08:57 08:58 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726
09:07 09:08 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307
09:09 09:10 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
09:25 09:26 Звенигород — Лобня 6118
09:51 09:52 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706
09:55 09:56 Дмитров — Голицыно 6109
10:01 10:02 Голицыно — Вербилки 6120
10:09 10:10 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
10:21 10:22 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405
10:29 10:30 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408
10:35 10:36 Голицыно — Лобня 6124
10:48 10:49 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308
11:05 11:06 Лобня — Голицыно 6113
11:14 11:15 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
11:16 11:17 Голицыно — Лобня 6178
11:31 11:32 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407
11:33 11:34 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410
11:58 11:59 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707
12:07 12:08 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516
12:12 12:13 Дмитров — Голицыно 6117
12:23 12:24 Бородино — Дмитров 6128
14:22 14:23 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518
14:30 14:31 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710
14:34 14:35 Дмитров — Кубинка 1 6123
14:40 14:41 Голицыно — Дмитров 6140
14:43 14:44 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409
14:48 14:49 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412
15:02 15:03 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310
15:15 15:16 Икша — Дорохово 6125
15:17 15:18 Бородино — Икша 6142
15:24 15:25 Беговая — Голицыно 6519
15:36 15:37 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6522
15:44 15:45 Икша — Можайск 6127
15:50 15:51 Звенигород — Лобня 6144
15:56 15:57 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312
15:58 15:59 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411
16:06 16:07 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6713
16:15 16:16 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6524
16:22 16:23 Дмитров — Голицыно 6129
16:24 16:25 Голицыно — Икша 6146
16:39 16:40 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314
17:05 17:06 Звенигород — Большая Волга 6148
17:11 17:12 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413
17:11 17:12 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716
17:16 17:17 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753
17:23 17:24 Беговая — Кубинка 1 6715
17:36 17:37 Голицыно — Икша 6150
17:44 17:45 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313
17:52 17:53 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6528
17:56 17:57 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717
18:03 18:04 Лобня — Дорохово 6135
18:14 18:15 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
18:14 18:15 Голицыно — Савёлово 6152/6360
18:19 18:20 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414
18:20 18:21 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415
18:24 18:25 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719
18:26 18:27 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718
18:30 18:31 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6523
18:36 18:37 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318
18:49 18:50 Голицыно — Дубна 6154
18:56 18:57 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6525
18:58 18:59 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720
19:07 19:08 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758
19:13 19:14 Савёлово — Можайск 6359/6139
19:21 19:22 Голицыно — Лобня 6156
19:33 19:34 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6527
19:36 19:37 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332
19:47 19:48 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723

📰 Описание

Ма́лые Вязёмы — остановочная платформа Смоленского направления МЖД в деревне Малые Вязёмы Одинцовского района Московской области, по которой и получила название.

Состоит из двух платформ, соединённых только настилом через пути. Платформы разнесены между собой: платформа в сторону Москвы находится западнее, чем платформа в сторону области. Не оборудована турникетами.

Контакты

Название:
Малые Вязёмы

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
5
Направление:
Смоленское направление
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001052
📄
Код в АСУЖТ:
182270

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковые
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1929

Схема расположения станции Малая вязема на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search