ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Карламан на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Карламан на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
07:41 07:42 Кумертау — Уфа 7109/7110
08:18 08:19 Уфа — Белорецк 6911/6912
08:44 08:45 Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141
09:52 09:53 Шакша — Инзер 6215/6216
11:21 11:22 Стерлитамак — Уфа 6801/6802
11:59 12:00 Инзер — Уфа 6871/6872
15:21 15:22 Уфа — Стерлитамак 6803/6804
18:34 18:35 Белорецк — Уфа 6913/6914
18:40 18:41 Уфа — Инзер 6853/6854
19:37 19:38 Уфа — Кумертау 7107/7108
19:54 Стерлитамак — Карламан 6813
20:13 20:14 Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106
20:35 20:36 Инзер — Уфа 6873/6874

📰 Описание

Карлама́н — железнодорожная станция Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги в деревне Улукулево в Кармаскалинском районе Республики Башкортостан. Станция является узловой на линиях Уфа — Дёма — Карламан — Стерлитамак — Мурапталово — Оренбург и Уфа — Дёма — Карламан — Инзер — Белорецк — Магнитогорск. Участок от Дёмы до Карламана является двухпутным и электрифицирован постоянным током 3 кВ. Участок на Инзер является однопутным и электрифицирован постоянным током 3 кВ, участок на Стерлитамак является однопутным и не электрифицирован. Своё наименование станция получила из-за расположения недалеко от р. Карламан.

Железнодорожная станция расположена в деревне Улукулево Карламанского сельсовета Кармаскалинского района республики Башкортостан. С обеих сторон к станции имеется автодорожный подъезд: с северной стороны — по улице Фрунзе, с южной — по улице 60 лет Октября. Через пути перекинут надземный пешеходный переход..

Контакты

Название:
Карламан
Расположение:
деревня Улукулево Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Куйбышевская
Отделение дороги:
Башкирское
Направление:
Башкирский регион
📄
Код станции:
652000
📄
Код ECP:
65200
📄
Код в «Экспресс-3»:
2024770

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
֎
Тип:
пассажирская, грузовая

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Приволжский федеральный округ
Область:
Республика Башкортостан
Район:
Кармаскалинский район
Расстояние до Дёмы:
49 км 
Расстояние до Мурапталово:
245 км 
Расстояние до Белорецка:
205 км 

Характеристика путей

Количество путей:
5

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
боковая и островная
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1936

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search