ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Иваново-сортировочное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Иваново-сортировочное на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:54 06:55 Иваново — Шуя 6240
07:10 07:11 Ковров-1 — Нерехта 6271/6275
07:45 07:46 Фурманов — Шуя 6274/6242
08:18 08:19 Шуя — Фурманов 6241/7141
09:10 09:11 Шуя — Иваново 6243
10:13 10:14 Иваново — Ковров-1 6262
12:12 12:13 Нерехта — Савино 6244
17:11 17:12 Савино — Нерехта 6247
17:29 17:30 Фурманов — Ковров-1 7178/6272
18:50 18:51 Ковров-1 — Фурманов 6261/7179
19:21 19:22 Кинешма — Шуя 7006/6248
20:47 20:48 Шуя — Иваново 6249

📰 Описание

Иваново-Сортировочное — железнодорожная станция Ярославского региона Северной железной дороги, находящаяся в городе Иваново Ивановской области. Является крупной грузовой сортировочной станцией (крупнейшая в регионе), имеет сортировочную горку и несколько парков.

Железнодорожная станция имеет одну боковую низкую прямую платформу. Турникетами не оборудована.

Контакты

Название:
Иваново-Сортировочное
Расположение:
Железнодорожной станции Строкино, Ивановский район, Ивановская область

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Ярославский
Дорога:
Северная
Отделение дороги:
Ярославское
Направление:
Москва-Ярославская — КинешмаИваново — КинешмаИваново — Новки II
Оператор:
ОАО «Российские железные дороги»
📄
Код станции:
318609
📄
Код ECP:
31860
📄
Код в «Экспресс-3»:
2010844

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
😎
Классность:
1
Пересадка на станции:
городской общественный транспорт (в 530 м. пешком, остановка «3-я линия»)
📤
Выход к:
СНТ «Железнодорожник-1»

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Центральный федеральный округ
Область:
Ивановская область
Район:
Иваново
Расстояние до Москвы:
319,8 км 
Расстояние до Новки II:
87 км 
Расстояние до Ермолино:
20 км 

Характеристика путей

Количество путей:
>8

Характеристика платформ

Количество платформ:
1
֎
Тип платформы:
боковая
Форма платформы:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1931 год

📰 Список производимых станцией операций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search