ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Егоршино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Егоршино на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:15 04:24 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771
06:55 07:02 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781
10:17 10:43 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773
10:33 Тавда — Егоршино 6671
11:44 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776
11:50 Богданович — Егоршино 6739/6742/6741
12:15 Ясашная — Егоршино 6892
15:19 Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784
17:56 18:03 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777
18:54 Каменск-Уральский — Егоршино 6695
20:13 Тавда — Егоршино 6673
20:23 20:30 Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785
23:01 23:33 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6780/6779/6685/6686

Контакты

Название:
Егоршино

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Свердловская
Отделение дороги:
Свердловское
📄
Код ECP:
78590

Характеристика станции

֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Уральский федеральный округ
Область:
Свердловская область
Район:
Артемовский

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

(9) Прием и выдача мелких отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций

От станции Егоршино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Егоршино можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Егоршино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search