ss x
x

Расписание электричек по станции Дербышки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:41 05:42 Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934
05:46 05:47 Шемордан — Казань-Пасс. 6401
06:30 06:31 Казань-Пасс. — Кукмор 6420
06:42 06:43 Арск — Казань-Пасс. 6403
06:42 06:43 Краснозаринск — Куркачи 6474
06:53 06:54 Сосновка — Казань-Пасс. 6421
07:12 07:13 Арск — Албаба 6469
07:47 07:48 Казань-Пасс. — Бирюли 6402
07:47 07:48 Арск — Казань-Пасс. 6405
08:36 08:37 Казань-Пасс. — Сосновка 6422
08:49 08:50 Казань-Пасс. — Арск 6404
09:00 09:01 Кизнер — Казань-Пасс. 6423
10:00 10:01 Бирюли — Васильево 6471
11:15 11:16 Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923
11:48 11:49 Казань-Пасс. — Арск 6432
12:05 12:06 Арск — Казань-Пасс. 6407
12:36 12:37 Казань-Пасс. — Сосновка 6424
13:43 13:44 Казань-Пасс. — Арск 6434
14:23 14:24 Арск — Свияжск 6475
14:35 14:36 Кукмор — Казань-Пасс. 6425
16:52 16:53 Казань-Пасс. — Сосновка 6428
16:53 16:54 Сосновка — Казань-Пасс. 6427
17:02 17:03 Куркачи — Зелёный Дол 6477
17:23 17:24 Арск — Казань-Пасс. 6437
17:41 17:42 Свияжск — Бирюли 6478
17:53 17:54 Казань-Пасс. — Арск 6408
18:15 18:16 Паратск — Бирюли 6480
18:46 18:47 Казань-Пасс. — Кизнер 6438
18:56 18:57 Бирюли — Краснозаринск 6479
19:08 19:09 Сосновка — Казань-Пасс. 6429
19:36 19:37 Зелёный Дол — Арск 6482
19:54 19:55 Бирюли — Васильево 6481
19:57 19:58 Казань-Пасс. — Шемордан 6430
21:09 21:10 Казань-Пасс. — Арск 6410

📰 Описание

Дербы́шки (тат. Дәрвишлә́р) — узловая железнодорожная станция Казанского региона Горьковской железной дороги, расположена на территории посёлка ж/д станции Дербышки Советского района города Казани.

Была открыта в 1918 году.

Контакты

Название:
Дербышки

Какая Ж/Д РЖД

🎫
Тарифная зона:
2
Дорога:
Горьковская
Отделение дороги:
Казанское
Отделение ж. д.:
Казанский
Направление:
Юдино — ДербышкиКазань — ДербышкиДербышки — Агрыз
📄
Код станции:
27060
📄
Код ECP:
25100
📄
Код в «Экспресс-3»:
2060617
📄
Код в АСУЖТ:
251004

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция
Пересадка на:
А 39
📤
Выход к:
Станционная

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Приволжский федеральный округ
Область:
Республика Татарстан (Татарстан)
Район:
Казань
Расстояние до Москвы:
843 км 
Расстояние до Юдино:
20 км 
Расстояние до Казань:
17 км 
Расстояние до Агрыз:
287 км 

Характеристика путей

Количество путей:
6

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
высокие островные
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1918

📰 Список производимых станцией операций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

Схема расположения станции Дербышки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search