Расписание электричек по станции Чепелево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Чепелево на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:05 Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425
00:27 00:28 Царицыно — Шарапова Охота 6043
01:49 01:50 Волоколамск — Серпухов 6432/6431
04:19 04:20 Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105
04:55 04:56 Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109
05:19 05:20 Серпухов — Волоколамск 6112/6111
05:31 05:32 Чехов — Румянцево 6114/6113
05:43 05:44 Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117
05:48 05:49 Царицыно — Серпухов 6001
06:08 06:09 Серпухов — Царицыно 6002
06:22 06:23 Серпухов — Шаховская 6120/6119
06:39 06:40 Царицыно — Серпухов 6005
06:43 06:44 Чехов — Румянцево 6122/6121
06:52 06:53 Царицыно — Шарапова Охота 6007
06:55 06:56 Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123
07:17 07:18 Чехов — Царицыно 6004
07:30 07:31 Серпухов — Волоколамск 6128/6127
07:55 07:56 Серпухов — Волоколамск 6132/6131
07:56 07:57 Волоколамск — Серпухов 6306/6305
08:13 08:14 Шарапова Охота — Царицыно 6050
08:19 08:20 Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137
08:22 08:23 Шаховская — Серпухов 6308/6307
08:27 08:28 Царицыно — Чехов 6011
08:34 08:35 Серпухов — Румянцево 6140/6139
08:51 08:52 Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313
08:59 09:00 Чехов — Румянцево 6142/6141
09:02 09:03 Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315
09:07 09:08 Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143
09:15 09:16 Волоколамск — Чехов 6318/6317
09:31 09:32 Серпухов — Румянцево 6148/6147
09:57 09:58 Шарапова Охота — Царицыно 6010
10:08 10:09 Серпухов — Волоколамск 6152/6151
10:12 10:13 Царицыно — Серпухов 6051
10:28 10:29 Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437
11:14 11:15 Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333
11:19 11:20 Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157
11:31 11:32 Серпухов — Волоколамск 6160/6159
11:40 11:41 Царицыно — Серпухов 6017
11:55 11:56 Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161
12:04 12:05 Нахабино — Серпухов 6020/6019
12:28 12:29 Царицыно — Серпухов 6021
12:43 12:44 Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257
12:55 12:56 Серпухов — Румянцево 6176/6175
13:15 13:16 Царицыно — Серпухов 6023
13:43 13:44 Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183
13:54 13:55 Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961
13:55 13:56 Серпухов — Царицыно 6186
14:16 14:17 Волоколамск — Серпухов 6356/6355
14:36 14:37 Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359
15:04 15:05 Шаховская — Чехов 6364/6363
15:07 15:08 Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197
15:41 15:42 Царицыно — Серпухов 6029
15:43 15:44 Серпухов — Волоколамск 6208/6207
16:07 16:08 Чехов — Румянцево 6210/6209
16:16 16:17 Волоколамск — Чехов 6368/6367
16:27 16:28 Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963
17:02 17:03 Чехов — Царицыно 6316
17:07 17:08 Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213
17:08 17:09 Шаховская — Серпухов 6376/6375
17:16 17:17 Царицыно — Шарапова Охота 6031
17:27 17:28 Румянцево — Чехов 6378/6377
17:58 17:59 Волоколамск — Серпухов 6462/6461
18:05 18:06 Царицыно — Чехов 6037
18:08 18:09 Чехов — Царицыно 6016
18:16 18:17 Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455
18:28 18:29 Дедовск — Серпухов 6458/6457
18:56 18:57 Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227
19:06 19:07 Царицыно — Чехов 6053
19:07 19:08 Серпухов — Нахабино 6230/6229
19:19 19:20 Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231
19:28 19:29 Шаховская — Серпухов 6390/6389
19:43 19:44 Чехов — Волоколамск 6234/6233
19:58 19:59 Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395
20:07 20:08 Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237
20:19 20:20 Чехов — Нахабино 6240/6239
20:31 20:32 Серпухов — Царицыно 6242
20:40 20:41 Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399
20:52 20:53 Шаховская — Серпухов 6402/6401
20:55 20:56 Шарапова Охота — Нахабино 6248/6247
21:14 21:15 Серпухов — Царицыно 6020
21:52 21:53 Волоколамск — Серпухов 6412/6411
22:07 22:08 Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251
22:19 22:20 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254
22:40 22:41 Шаховская — Чехов 6418/6417
23:04 23:05 Румянцево — Серпухов 6420/6419
23:18 23:19 Чехов — Царицыно 6024
23:39 23:40 Волоколамск — Чехов 6424/6423
23:39 23:40 Серпухов — Царицыно 6026

📰 Описание

Чепелёво — остановочный пункт Курского направления Московской железной дороги в одноимённой деревне городского округа Чехов Московской области.

Платформа расположена на пересечении Курского направления железной дороги со Старым Симферопольским шоссе.

Контакты

Название:
Чепелёво

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
8
Направление:
Курское направление
📄
Код в «Экспресс-3»:
2002089
📄
Код в АСУЖТ:
190510

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа

Положение

Перегон:
Столбовая — Чехов
Расстояние до Москвы-Пасс.-Курской:
71 км 

Характеристика путей

Количество путей:
2

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
береговая
Форма платформ:
прямая

Схема расположения станции Чепелево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search