ss x
x

Расписание электричек по станции Бирюли на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:15 05:16 Шемордан — Казань-Пасс. 6401
06:12 06:13 Арск — Казань-Пасс. 6403
06:23 06:24 Сосновка — Казань-Пасс. 6421
06:42 06:43 Арск — Албаба 6469
07:00 07:01 Казань-Пасс. — Кукмор 6420
07:11 07:12 Краснозаринск — Куркачи 6474
07:15 07:16 Арск — Казань-Пасс. 6405
08:17 Казань-Пасс. — Бирюли 6402
08:29 08:30 Кизнер — Казань-Пасс. 6423
09:06 09:07 Казань-Пасс. — Сосновка 6422
09:19 09:20 Казань-Пасс. — Арск 6404
11:34 11:35 Арск — Казань-Пасс. 6407
12:17 12:18 Казань-Пасс. — Арск 6432
13:06 13:07 Казань-Пасс. — Сосновка 6424
13:53 13:54 Арск — Свияжск 6475
14:04 14:05 Кукмор — Казань-Пасс. 6425
14:12 14:13 Казань-Пасс. — Арск 6434
16:22 16:23 Сосновка — Казань-Пасс. 6427
16:33 16:34 Куркачи — Зелёный Дол 6477
16:52 16:53 Арск — Казань-Пасс. 6437
17:22 17:23 Казань-Пасс. — Сосновка 6428
18:12 Свияжск — Бирюли 6478
18:22 18:23 Казань-Пасс. — Арск 6408
18:37 18:38 Сосновка — Казань-Пасс. 6429
18:45 Паратск — Бирюли 6480
19:16 19:17 Казань-Пасс. — Кизнер 6438
20:04 20:05 Зелёный Дол — Арск 6482
20:27 20:28 Казань-Пасс. — Шемордан 6430
21:40 21:41 Казань-Пасс. — Арск 6410

📰 Описание

Бирюли́ — железнодорожная станция Казанского отделения Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД». Расположена на территории Высокогорского района Республики Татарстан. Примыкающие перегоны (Высокая Гора — Бирюли и Бирюли — Куркачи) — двухпутные, электрифицированные, оборудованы системой трёхзначной односторонней автоблокировки. Здание вокзала с южной стороны. Станция является конечным пунктом для ряда пригородных поездов. На станции производится грузовая работа. Ближайший населённый пункт — посёлок Бирюлинского зверосовхоза.

Была открыта в 1932 году.

Контакты

Название:
Бирюли

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Горьковская
Отделение дороги:
Казанское
Направление:
Казань — Екатеринбург
📄
Код станции:
253300
📄
Код ECP:
25330
📄
Код в «Экспресс-3»:
2060621

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Станция
֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Приволжский федеральный округ
Область:
Республика Татарстан (Татарстан)
Район:
Высокогорский район
Расстояние до Москвы:
821.6 км 

Характеристика путей

Количество путей:
5

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
֎
Тип платформ:
1 высокая островная, 1 высокая боковая
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1932

📰 Список производимых станцией операций

(1) Прием и выдача повагонных отправок грузов, допускаемых к хранению на открытых площадках станций
(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

От станции Бирюли можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Бирюли на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search