ss x
x

Расписание электричек по станции Аникеевка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 00:02 Нахабино — Подольск 7200/7199/7199
00:10 00:11 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7581
00:12 00:13 Волоколамск — Люблино 6430/6429
00:23 00:24 Тула (Московский вокзал) — Нахабино 6970/6969
00:29 00:30 Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189
00:37 00:38 Чехов — Дедовск 6192/6191
00:48 00:49 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873/6873
01:00 01:01 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927
01:18 01:19 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7591
01:25 01:26 Подольск — Нахабино 7594/7593
01:35 01:36 Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 7595
01:47 01:48 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7597
04:17 04:18 Нахабино — Подольск 7202/7201
04:29 04:30 Нахабино — Подольск 7204/7203
04:41 04:42 Нахабино — Подольск 7206/7205
04:47 04:48 Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201
04:53 04:54 Нахабино — Подольск 7208/7207
05:05 05:06 Нахабино — Подольск 7210/7209
05:11 05:12 Румянцево — Столбовая 6204/6203
05:17 05:18 Нахабино — Подольск 7212/7211
05:23 05:24 Волоколамск — Щербинка 6208/6207
05:29 05:30 Нахабино — Подольск 7214/7213
05:41 05:42 Нахабино — Подольск 7216/7215
05:47 05:48 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502
05:52 05:53 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903
05:53 05:54 Нахабино — Подольск 7218/7217
05:59 06:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402
06:05 06:06 Нахабино — Подольск 7220/7219
06:11 06:12 Подольск — Нахабино 7402/7401
06:17 06:18 Нахабино — Подольск 7222/7221
06:23 06:24 Румянцево — Серпухов 6210/6209
06:23 06:24 Подольск — Нахабино 7404/7403
06:29 06:30 Нахабино — Подольск 7224/7223
06:29 06:30 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905
06:35 06:36 Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211
06:35 06:36 Подольск — Нахабино 7406/7405
06:41 06:42 Нахабино — Подольск 7226/7225
06:41 06:42 Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101
06:47 06:48 Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213
06:47 06:48 Подольск — Нахабино 7408/7407
06:53 06:54 Нахабино — Подольск 7228/7227
06:53 06:54 Серпухов — Дедовск 6104/6103
06:59 07:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853
06:59 07:00 Подольск — Нахабино 7410/7409
07:05 07:06 Нахабино — Подольск 7230/7229
07:11 07:12 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506
07:11 07:12 Подольск — Нахабино 7412/7411
07:17 07:18 Нахабино — Подольск 7232/7231
07:17 07:18 Львовская — Шаховская 6002/6001
07:23 07:24 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404
07:23 07:24 Подольск — Нахабино 7414/7413
07:29 07:30 Нахабино — Подольск 7234/7233
07:29 07:30 Чехов — Дедовск 6112/6111
07:35 07:36 Подольск — Нахабино 7416/7415
07:41 07:42 Нахабино — Подольск 7236/7235
07:47 07:48 Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902
07:47 07:48 Подольск — Нахабино 7418/7417
07:53 07:54 Нахабино — Подольск 7238/7237
07:53 07:54 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851
07:59 08:00 Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217
07:59 08:00 Подольск — Нахабино 7420/7419
08:05 08:06 Нахабино — Подольск 7240/7239
08:05 08:06 Львовская — Румянцево 6106/6105
08:11 08:12 Румянцево — Столбовая 6220/6219
08:11 08:12 Подольск — Нахабино 7422/7421
08:17 08:18 Нахабино — Подольск 7242/7241
08:17 08:18 Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109
08:23 08:24 Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6508
08:23 08:24 Подольск — Нахабино 7424/7423
08:29 08:30 Нахабино — Подольск 7244/7243
08:35 08:36 Волоколамск — Львовская 6222/6221
08:35 08:36 Подольск — Нахабино 7426/7425
08:41 08:42 Нахабино — Подольск 7246/7245
08:47 08:48 Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223
08:47 08:48 Подольск — Нахабино 7428/7427
08:53 08:54 Нахабино — Подольск 7248/7247
08:53 08:54 Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003
08:59 09:00 Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959
08:59 09:00 Подольск — Нахабино 7430/7429
09:05 09:06 Нахабино — Подольск 7250/7249
09:05 09:06 Чехов — Дедовск 6116/6115
09:11 09:12 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510
09:11 09:12 Подольск — Нахабино 7432/7431
09:17 09:18 Нахабино — Подольск 7252/7251
09:17 09:18 Серпухов — Румянцево 6118/6117
09:23 09:24 Подольск — Нахабино 7434/7433
09:29 09:30 Нахабино — Подольск 7254/7253
09:35 09:36 Подольск — Нахабино 7436/7435
09:41 09:42 Нахабино — Подольск 7256/7255
09:41 09:42 Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119
09:47 09:48 Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857
09:47 09:48 Подольск — Нахабино 7438/7437
09:53 09:54 Нахабино — Подольск 7258/7257
09:53 09:54 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113
09:59 10:00 Дедовск — Серпухов 6228/6227
09:59 10:00 Подольск — Нахабино 7440/7439
10:05 10:06 Нахабино — Подольск 7260/7259
10:05 10:06 Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123
10:11 10:12 Волоколамск — Щербинка 6230/6229
10:11 10:12 Подольск — Нахабино 7442/7441

📰 Описание

Анике́евка — остановочный пункт Рижского направления Московской железной дороги в городском округе Красногорск Московской области. Находится недалеко от деревни Аникеевка, входящей в состав микрорайона Опалиха города Красногорска. Является остановочным пунктом линии МЦД-2 Московских центральных диаметров, после запуска которого на станции останавливаются все электропоезда, кроме экспрессов.

Имеется прямое сообщение на Курское направление. На запад беспересадочное сообщение осуществляется до станции Шаховская, на восток — до станций Москва-Рижская и Серпухов.

Контакты

Название:
Аникеевка

Какая Ж/Д РЖД

🗺️
Регион ж. д.:
Московско-Смоленский
🎫
Тарифная зона:
4
Направление:
Рижское направление МЖД иКурско-Рижский диаметр (линия МЦД-2)
📄
Код в «Экспресс-3»:
2001194
📄
Код в АСУЖТ:
196536

Характеристика станции

🚉
Вид станции:
Платформа

Положение

Перегон:
Павшино — Нахабино
Расстояние до Москвы-Рижской:
30 км 

Характеристика путей

Количество путей:
2

Характеристика платформ

Количество платформ:
2
Длина платформ, м:
250
⭿
Ширина платформ, м:
3
֎
Тип платформ:
боковая
Форма платформ:
прямая

История станции

📆
Дата открытия:
1964

Схема расположения станции Аникеевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search