ss x
x

Расписание электричек по станции Амзя на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Амзя на сегодня и завтра с изменениями:


Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:27 05:29 Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402
07:13 07:23 Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404
07:23 07:24 Янаул — Ижевск 6517/6518
09:51 09:52 Ижевск — Янаул 6511/6512
09:53 09:54 Янаул — Сарапул 6411
12:58 12:59 Сарапул — Янаул 6412
13:15 13:16 Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520
16:59 17:00 Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534
18:04 18:06 Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406
19:45 19:47 Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408
19:58 19:59 Ижевск — Янаул 6515/6516
20:01 20:02 Янаул — Ижевск 6525/6526

Контакты

Название:
Амзя

Какая Ж/Д РЖД

Дорога:
Горьковская
Отделение дороги:
Ижевское
📄
Код ECP:
25750

Характеристика станции

֎
Тип станции:
Внутренняя станция

Положение

🗺
Страна:
Россия
Федеральный округ:
Приволжский федеральный округ
Область:
Республика Башкортостан
Район:
Нефтекамск

📰 Список производимых станцией операций

(3) Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования

От станции Амзя можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Амзя можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Амзя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search