Поезд Зимовники Абдулино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зимовники Абдулино 1 369 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 346С проходит расстояние между станциями Зимовники и Абдулино за 1 д. 7 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Зимовники и Абдулино за 1 д. 9 ч. 36 мин.

Расписание поездов Зимовники Абдулино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 01:37 09:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 05:59 11:06
Новороссийск — Уфа 454Й 06:35 14:28
Кисловодск — Тында 097С 08:18 11:31
Анапа — Северобайкальск 229С 09:02 14:38
Адлер — Красноярск 128Ы 09:36 14:48

Расписание поездов Абдулино Зимовники отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новороссийск 453Й 00:39 02:27
Красноярск — Адлер 127Ы 12:07 14:27
Тында — Анапа 235Э 14:13 14:46
Нижневартовск — Адлер 345Е 21:16 00:32
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21:26 23:18

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 6, 10, 14, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 11:10
Абинская 14:48 2 мин 14:50 3 ч 40 м
Ильская 15:22 2 мин 15:24 34 м
Краснодар-1 16:23 29 мин 16:52 1 ч 28 м
Динская 17:21 2 мин 17:23 31 м
Кореновск 18:16 3 мин 18:19 56 м
Выселки 18:43 6 мин 18:49 30 м
Тихорецкая 19:55 17 мин 20:12 1 ч 23 м
Ровное 21:22 3 мин 21:25 1 ч 13 м
Белоглинская 22:02 3 мин 22:05 40 м
Песчанокопская 22:28 7 мин 22:35 30 м
Сальск 23:59 38 мин 00:37 2 ч 2 м
Зимовники 02:46 6 мин 02:52 2 ч 15 м
Ремонтная 03:27 6 мин 03:33 41 м
Котельниково 04:35 10 мин 04:45 1 ч 12 м
Жутово 05:42 2 мин 05:44 59 м
Сарепта 07:57 13 мин 08:10 2 ч 26 м
Волгоград-1 08:54 38 мин 09:32 1 ч 22 м
Арчеда 12:09 2 мин 12:11 2 ч 39 м
Себряково 13:08 2 мин 13:10 59 м
Филоново 14:34 2 мин 14:36 1 ч 26 м
Алексиково 15:39 3 мин 15:42 1 ч 6 м
Поворино 16:15 40 мин 16:55 1 ч 13 м
Балашов-Пасс. 19:47 23 мин 20:10 2 ч 15 м
Аркадак 21:04 2 мин 21:06 56 м
Ртищево-1 21:58 11 мин 22:09 1 ч 3 м
Сердобск 21:59 2 мин 22:01 52 м
Пенза-1 00:06 51 мин 00:57 2 ч 56 м
Кузнецк 02:53 2 мин 02:55 1 ч 58 м
Сызрань-1 05:49 14 мин 06:03 2 ч 8 м
Безенчук 07:20 2 мин 07:22 1 ч 19 м
Чапаевск 07:53 2 мин 07:55 33 м
Самара 08:42 50 мин 09:32 1 ч 37 м
Кинель 10:10 2 мин 10:12 40 м
Новоотрадная 11:02 2 мин 11:04 52 м
Похвистнево 11:59 2 мин 12:01 57 м
Бугуруслан 13:18 2 мин 13:20 19 м
Абдулино 14:28 12 мин 14:40 1 ч 20 м
Аксаково 15:36 2 мин 15:38 58 м
Раевка 16:52 2 мин 16:54 1 ч 16 м
Уфа 19:27 37 мин 20:04 3 ч 10 м
Аша 21:39 2 мин 21:41 1 ч 37 м
Кропачёво 22:41 15 мин 22:56 1 ч 15 м
Усть-Катав 23:23 2 мин 23:25 29 м
Вязовая 23:41 2 мин 23:43 18 м
Бердяуш 00:54 2 мин 00:56 1 ч 13 м
Златоуст 01:56 2 мин 01:58 1 ч 2 м
Миасс-1 03:10 2 мин 03:12 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:39 45 мин 05:24 2 ч 12 м
Шумиха 06:59 2 мин 07:01 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 08:37 15 мин 08:52 1 ч 51 м
Макушино 10:33 2 мин 10:35 1 ч 43 м
Петухово 11:12 5 мин 11:17 42 м
Петропавловск 13:45 40 мин 14:25 2 ч 8 м
Исилькуль 16:12 60 мин 17:12 2 ч 47 м
Москаленки 17:48 2 мин 17:50 38 м
Омск-Пасс. 19:28 45 мин 20:13 2 ч 23 м
Калачинская 21:12 2 мин 21:14 1 ч 1 м
Татарская 23:10 2 мин 23:12 58 м
Чаны 23:46 2 мин 23:48 36 м
Озеро Карачинское 00:00 2 мин 00:02 14 м
Барабинск 00:57 23 мин 01:20 1 ч 18 м
Каргат 02:40 2 мин 02:42 1 ч 22 м
Чулымская 03:13 2 мин 03:15 33 м
Новосибирск-главный 04:44 50 мин 05:34 2 ч 19 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 42 м
Юрга-1 07:42 2 мин 07:44 28 м
Тайга-1 08:52 88 мин 10:20 2 ч 36 м
Томск-1 11:56 18 мин 12:14 1 ч 54 м
Томск-2 12:28 — :: 14 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Зимовники и Абдулино на данном поезде 1 д. 9 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Зимовники Абдулино на карте:

Между станциями Зимовники и Абдулино ходят поезда:
346С Адлер — Нижневартовск
399С Анапа — Томск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search