Поезд Зилово Сковородино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Зилово и Сковородино за 11 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Зилово и Сковородино за 13 ч. 43 мин.

Расписание поездов Зилово Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 04:39 17:08
Москва — Владивосток 010Н 14:49 02:50

Расписание поездов Сковородино Зилово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 10:37 22:45
Владивосток — Москва 009Н 23:40 11:39

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 17:23
Дарасун 18:40 2 мин 18:42 1 ч 19 м
Карымская 19:21 5 мин 19:26 44 м
Урульга 20:18 2 мин 20:20 54 м
Размахнино 21:18 2 мин 21:20 1 ч 0 м
Солнцевая 21:35 2 мин 21:37 17 м
Шилка-Пасс. 22:17 25 мин 22:42 1 ч 5 м
Холбон 22:58 2 мин 23:00 18 м
Приисковая 23:33 20 мин 23:53 53 м
Куэнга 00:34 22 мин 00:56 1 ч 3 м
Укурей 01:40 2 мин 01:42 46 м
Чернышевск-Забайкальский 02:12 23 мин 02:35 53 м
Бушулей 03:25 2 мин 03:27 52 м
Жирекен 03:39 3 мин 03:42 15 м
Зилово 04:24 3 мин 04:27 45 м
Ульякан 05:01 2 мин 05:03 36 м
Урюм 05:23 2 мин 05:25 22 м
Сбега 06:09 2 мин 06:11 46 м
Ксеньевская 07:03 5 мин 07:08 57 м
Кислый Ключ 07:47 2 мин 07:49 41 м
Артеушка 08:08 2 мин 08:10 21 м
Могоча 09:20 20 мин 09:40 1 ч 30 м
Таптугары 10:09 2 мин 10:11 31 м
Семиозерный 10:38 2 мин 10:40 29 м
Амазар 11:30 18 мин 11:48 1 ч 8 м
Ерофей Павлович 13:41 21 мин 14:02 2 ч 14 м
Большая Омутная 14:55 2 мин 14:57 55 м
Уруша 15:53 6 мин 15:59 1 ч 2 м
Мадалан 16:44 2 мин 16:46 47 м
Тахтамыгда 17:08 5 мин 17:13 27 м
Бамовская 17:23 4 мин 17:27 14 м
Сковородино 18:10 21 мин 18:31 1 ч 4 м
Большой Невер 18:58 2 мин 19:00 29 м
Талдан 20:26 7 мин 20:33 1 ч 33 м
Гудачи 21:15 2 мин 21:17 44 м
Гонжа 21:38 4 мин 21:42 25 м
Магдагачи 22:23 15 мин 22:38 56 м
Дактуй 23:17 2 мин 23:19 41 м
Тыгда 23:46 15 мин 00:01 42 м
Чалганы 00:20 2 мин 00:22 21 м
Ушумун 00:45 8 мин 00:53 31 м
Сиваки 01:16 2 мин 01:18 25 м
Мухинская 01:59 2 мин 02:01 43 м
Шимановская 02:41 20 мин 03:01 1 ч 0 м
Ледяная 03:38 3 мин 03:41 40 м
Свободный 04:15 20 мин 04:35 54 м
Арга 04:54 2 мин 04:56 21 м
Серышево 05:15 10 мин 05:25 29 м
Белогорск 05:48 32 мин 06:20 55 м
Среднебелая 07:12 5 мин 07:17 57 м
Призейская 07:47 1 мин 07:48 31 м
Белогорье 08:00 1 мин 08:01 13 м
Благовещенск 08:30 — :: 29 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Зилово и Сковородино на данном поезде 13 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Зилово Сковородино на карте:

Между станциями Зилово и Сковородино ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
392Ч Чита — Благовещенск
078Э Новосибирск — Нерюнгри



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search