ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жуз-агач Карабас: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 311Х проходит расстояние между станциями Жуз-агач и Карабас за 15 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 311Х, который пройдет расстояние между станциями Жуз-агач и Карабас за 15 ч. 41 мин.

Расписание поездов Жуз-агач Карабас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Астана 121Ц 00:46 15:32

Расписание поездов Карабас Жуз-агач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Семей 122Ц 11:58 02:50

Остановки и станции по маршруту следования Семипалатинск — Астана (по нечётным по 29.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семипалатинск — :: 15:15
Жана-Семей 15:32 4 мин 15:36 21 м
Шоптыхак 15:55 1 мин 15:56 20 м
№3 16:11 1 мин 16:12 16 м
Дельбегетей 16:27 2 мин 16:29 17 м
№4 16:44 1 мин 16:45 16 м
Суук-Булак 17:03 1 мин 17:04 19 м
Шар 17:29 15 мин 17:44 40 м
Суырлы 18:09 1 мин 18:10 26 м
№9 18:27 1 мин 18:28 18 м
Жангиз-Тобе 18:41 5 мин 18:46 18 м
Желдикара 18:58 1 мин 18:59 13 м
Балакты-Коль 19:16 2 мин 19:18 19 м
Копан-Булак 19:40 1 мин 19:41 23 м
Жарма 20:06 1 мин 20:07 26 м
№15 20:20 1 мин 20:21 14 м
Ушбийк 20:57 1 мин 20:58 37 м
Енрекей 21:15 1 мин 21:16 18 м
Алтынколат 21:36 1 мин 21:37 21 м
Эгыз-Кзыл 21:46 1 мин 21:47 10 м
Аягоз 22:05 14 мин 22:19 32 м
Кошкентал 22:38 1 мин 22:39 20 м
Жыланды 22:55 1 мин 22:56 17 м
Темекили 23:15 1 мин 23:16 20 м
№27 23:27 1 мин 23:28 12 м
Ак-Булат 23:37 1 мин 23:38 10 м
Тансык 23:55 7 мин 00:02 24 м
№30 00:12 2 мин 00:14 12 м
Жуз-Агач 00:27 2 мин 00:29 15 м
Актогай 00:45 30 мин 01:15 46 м
Предузловая 01:28 3 мин 01:31 16 м
Жаксыбулак 02:46 5 мин 02:51 1 ч 20 м
Шолькызыл 03:45 5 мин 03:50 59 м
Саяк 05:02 20 мин 05:22 1 ч 32 м
Тагынкара 05:45 1 мин 05:46 24 м
Ащыозек 06:26 1 мин 06:27 41 м
Акжайдак 07:06 1 мин 07:07 40 м
Токырау 07:33 1 мин 07:34 27 м
Орта-Дересин 08:00 1 мин 08:01 27 м
Балхаш 2 08:19 10 мин 08:29 28 м
Балхаш 1 08:37 15 мин 08:52 23 м
Кокдомбак 09:22 1 мин 09:23 31 м
Сарыкум 09:49 1 мин 09:50 27 м
Буйрек 10:20 1 мин 10:21 31 м
Мойынты 10:45 32 мин 11:17 56 м
Киик 11:49 1 мин 11:50 33 м
Акшагыл 12:06 1 мин 12:07 17 м
Босага 12:29 1 мин 12:30 23 м
Донгал 12:45 1 мин 12:46 16 м
Акадыр 13:07 15 мин 13:22 36 м
Айса 13:47 3 мин 13:50 28 м
Нилды 14:05 1 мин 14:06 16 м
Жарык 14:27 2 мин 14:29 23 м
Бурма 14:37 1 мин 14:38 9 м
Дария 14:52 2 мин 14:54 16 м
Карамурын 15:13 1 мин 15:14 20 м
Калагир 15:27 18 мин 15:45 31 м
Карабас 16:10 1 мин 16:11 26 м
Караганозек 16:29 1 мин 16:30 19 м
Караганда-Пасс. 16:38 20 мин 16:58 28 м
Караганда-Сорт. 17:21 15 мин 17:36 38 м
Осакаровка 19:12 5 мин 19:17 1 ч 41 м
Анар 19:30 3 мин 19:33 16 м
Вишневка 19:55 6 мин 20:01 28 м
Астана (Нурлы Жол) 20:54 29 мин 21:23 1 ч 22 м
Астана (старый вокзал) 22:03 — :: 40 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 311Х Семипалатинск — Астана. Время в пути между станциями Жуз-агач и Карабас на данном поезде 15 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Жуз-агач Карабас на карте:

Между станциями Жуз-агач и Карабас ходят поезда:
311Х Семипалатинск — Астана



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search